На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котяра бижутерный

Кот был выпущен на волю Silenzio со словами «Отдается в дар кот бижутерный — небольшой, но откормленный. Думаю, что котейка понравится очень многим девушкам. „

Берете все, что понравится, заботитесь о том, чтобы котейка не худел — по возможности докладываете взамен что-то более или менее равноценное. Затем пишете радостный отзыв и отправляете кота гулять дальше. :) Только для жительниц Челябинска!
Внимание, много хрупких предметов, так что обращайтесь с котиком очень деликатно.


от jessie_j: порывшись в своих коробочках нашла целую кучу бижутерии, всю и положу, а также свои самоделки из бисера и бусин как обещала)
от Tial стала обладательницей 2 пар сережек и браслета. Положила 3 пары сережек, кулон и кольцо.
От Galina53: Написала в благодарности, ничего не взяла и ничего не положила, дарю дальше.
От viktorovna74: Выбрала подвесочку.
От lisse_123: котик очень интересный и многогранный) украшения для дам разных возрастных групп.с удовольствием поперебирала, выбрала себе пару штучек) положила несколько пар сережек и бус. буду еще подкладывать, наверное, если до следующей ОВ что-то найду)
От Choco-late котик понравился))но у меня немного другой стиль))не смотря на это я взяла колечко и серьги))и положила много интересного)
От angelochek1013: очень обрадовалась когда котик пришел ко мне на ручки:) Никогда еще не было у меня такого дарика)Котик оказался тооолстым:)взяла пару интересных штучек и положила целый мешочек)Котейка идет дальше)))
От NatikD: С большим удовольствием покопалась в котейке. Хотя некоторые вещи вызвали, мягко говоря, удивление — неужели на это кто-то позарится? Захотелось кое-что из кота просто выкинуть. Но сдержалась. Немного пересортировала все. Приглянулись пара сережек, браслетик, висюлька какая-то, доложила целую кучку разных штучек.

С предыдущим оформлением дара немного накосячили, поэтому цепочка “передаров» прервалась. Пробую кота реанимировать.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 oct 2014, 22:16
  • Место Россия (Russia), Челябинск, личная встреча (Советский р-н), самовывоз
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Malin_ka
    Malin_ka 9Челябинск желающий 21 oct 2014, 22:25
    приглашаю котика в гости, есть чем угостить)))
     
  • elephant_of_mind
    elephant_of_mind 93Челябинск кому подарено 21 oct 2014, 22:45
    желаю, давно хочу поучаствовать в жизни котика )
     
    • NatikD
      NatikD 43 даритель 22 oct 2014, 06:07
      Просьба к желающим указывать как планируете забирать дар.
       
  • NatikD
    NatikD 43 даритель 22 oct 2014, 06:11
    Просьба к желающим указывать как планируете забирать дар. По времени сейчас ограничена, на ближайшей ОВ не смогу быть, чтобы кота не задерживать предпочтение тем, кто сможет сам или через кого-то забрать в Советском р-не (Мебельный поселок)
     
    • elephant_of_mind
      elephant_of_mind 93 кому подарено 22 oct 2014, 09:50
      ну, если на ОВ не бываете, то, видимо, самовывоз ) тоже живу в советском районе )
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

От Marilyn_W: взяла пару серёжек, два кольца и браслет, положила браслет, 4 подвески, кольцо и серьги гвоздики. Котик в целом хороший, понравилось. От меня:  Вообще нашла в даре очень много «странных» вещей, вкусы, конечно, у всех разные, но некоторые вещи просто неприлично, на мой взгляд, было класть в котика. Но интересные, качественные вещи в нём тоже встречаются и кое-что я для себя нашла: взяла четыре пары серёжек, кольцо, цепочку и бусы. Вообще думаю некоторая бижутерия из котика подходит больше детям, так что выбирайте для детей тоже! И лучше ничего не класть, чем класть что-то полуразвалившееся. В целом я довольна, впервые получаю такой дар, было интересно и приятно. Положила кольцо, цепочку, серьги гвоздики, бусы, 2 пары серёжек, 4 подвески и браслет.

~ Также подарено