На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Платья вечерние размер 42

Отдам вечерние платья размер 42:
1. Бархатное платье темно-синее, вырез качели. На рост 168 см длина выше колена сантиметров на 10. Состояние хорошее, платье одевалось 2 раза.
2. Кружевное черное платье с открытой спиной. На рост 168 см коротковато, на мой взгляд, поэтому одевала только дома пару раз. Состояние хорошее.
Очень хотелось бы найти хозяйку, которой подошли бы эти платья, и она носила их с удовольствием. Поэтому можете прийти и примерить их, прежде чем забирать.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 oct 2014, 23:06
  • Место Россия (Russia), Ярославль, ул. Добрынина
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • kudraxa
    kudraxa 216Ярославль кому подарено 23 oct 2014, 21:58
    Увидела Ваш дар, не смогла пройти мимо) Не за горами новый год, а в шкафу (по причине из декрета в декрет) водятся только вещи спортивного плана… Очень нравятся оба платья! Я была-бы безумно рада, если в моем гардеробе появилось одно из них)
     
  • juli.v
    juli.v Санкт-Петербург отказавшийся 04 nov 2014, 23:28
    Очень красивые платья, была бы очень рада хотя бы одному из них:-)
     
  • KblCb
    Скажите, а платья ещё дарятся?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Настенька! Представляю, какое впечатление у тебя складывается от меня… сначала месяц за даром не могла доехать… теперь благодарность не могу дойти написать((( Прошу прощения за такую «ответственность»… И благодарю тебя от всей души за этот прекрасный предновогодний подарок! Я поместилась(к моему удивлению) в оба эти шикарные платья!  Муж заценил, и сказал -«Берем оба, придется тебя в свет выводить»… Спасибо ещё разок ОГРОМНОЕ! Извини, фото по результату выгула)

~ Также дарится

~ Также подарено