На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга Ольга Лукас

Книга в твердом переплете, состояние отличное.
Ольга Лукас «Спи ко мне». Купила под впечатлением от «Поребрика из бордюрного камня», прочитала и дарю. Милая история про сны. Описание с книжного сайта под катом.

П.С. все мои пароли и явки перечислила в профиле, пожалуйста желайте мои дары только если сможете со мной пересечься в пространстве и времени.

Преуспевающий сотрудник модного рекламного агентства умеет заставить людей забыть о реальности и поверить в вымышленные идеи и образы. Но в одну прекрасную ночь сама оказывается в иллюзорном мире, где отсутствует грань между воображаемым и подлинным.
«Если ты — мой сон, а я — твой сон, то всё-таки кто из нас настоящий? Если мой мир тебе только снится, то почему он не исчезает, когда ты просыпаешься? Если один из нас сон, то как нам встретиться наяву? Если мы оба — сны, то чьи?»
  • Valeroshe4ka
    Valeroshe4ka 34Санкт-Петербург кому подарено 23 oct 2014, 02:45
    Пожелаю данную книжку. Очень хочу почитать «Поребрик из бордюрного камня». Читала много отзывов об этом авторе. С удовольствием начала бы именно с этой кинги, ведь сны неотъемлемая часть нашей жизни. Уверенна что данная книга мне очень придется по душе. Готова оперативно само вывезти)
     
  • [184032]
    Лена, а где в Купчино Вы бываете?
    Поребрик прочитан, впечатление имеется, ну а тема снов давно меня интересует, посему книжечкой весьма и весьма заинтригована :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена, спсибо большое за книжечку! Сразу приступлю к чтению как только закончу написание диплома) Первая в очереди!

~ Также дарится

~ Также подарено