На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Часы Guess

Элегантные часики со стазами, всё с ними впорядке, разве только на стекле парочка маленьких царапин, просто не ношу, решила подарить)на неширокую руку
  • [283958]
    [283958] 221Москва отказавшийся 25 oct 2014, 22:03
    Ксения, здравствуйте! Какие симпатюнечки — часики Ваши:)) Я очень пожелаю их — это как раз мой 100%0-ный вкус:)) Спасибо!
     
  • Irina0808
    А они кварцевые или механика?
     
  • margarittta
    margarittta 193Москва отказавшийся 25 oct 2014, 22:48
    Ксения, доброй ночи вам! Какие элегантные и изящные часики! У меня ручка тоненькая, обожаю часы носить, очень ваши нравятся!
     
  • tru-lya-lya
    tru-lya-lya 187Москва отказавшийся 26 oct 2014, 00:02
    Здравствуйте. Пожелаю часы.Они очень стильные, выдержанные и в меру женские))))(имею ввиду камушки).У меня есть хорошие часы -стального цвета- ношу их под серебро. Эти часики -под золото можно носить).
    Удобно забирать из Новогиреево.
     
  • Inaiya
    Inaiya 9Химки отказавшийся 27 oct 2014, 02:03
    Нежнятина такая, ммм! Нет часов под золотые украшения, Ваши в этом плане очень бы пригодились :) Крррррасота!
     
  • pigletpiggy
    pigletpiggy 81Москва кому подарено 27 oct 2014, 09:45
    Ксения, здравствуйте! Прелестные часики, отлично дополнит классический женственный образ, и на вечер/выход будут хороши! Рука узкая(на своих прошлых часах убирала звенья). Всегда нравились хронометра Guess — не потому, что модно, а потому что они используют в дизайне букву G) С нее начинается моя фамилия, которую я очень люблю и немножко даже горжусь — Горячева)
    Планерная или по вашему маршруту
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Часы Guess»
Ксения, здравствуйте! Благодарю вас от всей души за чудные часики! совсем не хочется их снимать) Сразу сходила поменяла батарейку, и даже убрала 2 звена)) По фото на моей руке видно, что у меня грузинские корни шесть густая, в общем попадают иногда волосы в браслеты и т.п. Тут вообще ничего не цепляет! Они мне очень-очень нравятся, спасибо вам большое!

~ Также подарено