На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Летняя одежда для беременных

Одежда для беременных:
1.Фиолетовый летний х/б сарафан для беременных, мне в нем было очень удобно и хорошо. Можно носить с блузками, футболками, свитерами.
2. Шелковое платье для беременных с оранжевым цветочным рисунком, очень легкое, просторное, для сильной жары — идеальный вариант.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 01 feb 2015, 14:01
  • Место Россия (Russia), Москва, г.о. Щербинка, ул. Симферопольская, д. 4, кв. 18, любое
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Schenon
    Schenon 180Москва желающий 02 nov 2014, 16:41
    Анастасия, день добрый!!! Хоть я не беременна(а вдруг?!!?)-пожелаю для себя не маленькой)))))Очень люблю свободные вещи.Если мне на 50 р подойдут, то пожелаю.Смогу приехать на след.неделе.Если не сочтете за наглость, то пожелаю и отпариватель для костюмов мужа.
     
    • AnastasiaBudina
      Здравствуйте! Приезжайте, конечно. Ой, отпариватель уже пообещала. Так что если уже заберут — не обижайтесь)))
       
  • Antonida
    Antonida 20Москва отказавшийся 07 jan 2015, 02:09
    Здравствуйте! А какой размер у одежки? А то вещи на беременную, особенно весна-лето больших размеров мне очень актуальны…
     
    • AnastasiaBudina
      Здравствуйте! Они широкие, и на них не написано, я затрудняюсь указать размер. Я в обычной небеременной жизни ношу 44-48 (в зависимости от вещи), мне в этих вещах было комфортно на любом сроке (платье просто просторное, а у сарафана пояс внизу регулируется). Сарафан мне был очень длинен, но у меня и рост небольшой — 159. Я его не укорачивала, носила как есть — для разнообразия. Платье до колена, особенно удобно в безумную жару (суперлегкое и натуральное).
       
      • Antonida
        Antonida 20 отказавшийся 08 jan 2015, 02:02
        Я почему спрашиваю-мне трудно себе одежду найти из-за размера. я очень не маленькая рост 180, и размеры «снизу» и сверху разные от 48(блуза, к примеру), до 54(брюки). Платьишко точно не попрошу-мало. Сарафанчик?.. Ну если б у Вас была возможность дать мне померить?.. хотя я и озабочена тем, что буду носить весной-летом, но надо учесть, что мне будут нужны вещи именно для беременной, и что, по всей вероятности, я прибавлю в весе и в размере следовательно. А на сколько прибавлю — знать не могу. В прошлый раз аж 30 кг прибавила и так и не смогла сбросить. (толстой меня никак не назовешь-просто рост большой;) Так что вот не знаю… сарафанчик нужен такой, но не знаю, стоит ли просить… Скорее всего мне придется раскошеливаться на вещи для себя или научиться шить…
         
        • AnastasiaBudina
          Да я буду только рада, если приедете померять:) Сарафан очень длинный и может быть очень широким… Мне в нем даже на 9 месяце тесно не было))
           
  • masheri
    masheri 209Жуковский кому подарено 16 mar 2015, 17:25
    Если возможна отправка почтой, то с удовольствием пожелаю этот дар для себя. Малыш родится в середине осени, так что летом уже придется придумывать свободные одежки. Вот пытаюсь позаботиться об этом заранее)))
     
    • AnastasiaBudina
      Здравствуйте! Могу отправить, а почтовые расходы попрошу компенсировать мне на телефон. Напишите адрес, пожалуйста, отправлю:)
       
      • masheri
        masheri 209 кому подарено 17 mar 2015, 13:44
        Хорошо. Правда я думала, что можно отправить за счет получателя… Отмечайте, что дар обещан и мы все обсудим в приватной переписке)))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анастасия! Мне дико стыдно, но я была уверена почему то, что написала вам благодарность! А сейчас просматривала историю и вижу дар без благодарности висит! Простите, пжлста, я сама от себя не ожидала! Дар ваш получила. Но, к сожалению, подошел только сиреневый сарафан. А платье и блузка были презентованы старшей дочке мужа, Марине. Ей все подошло. Вот, а сейчас я как то стремительно расту в шыыырь и уже начала бояться, что к лету этот замечательный сарафан переросту)))) Но поскольку девочек в нашей семье много, уверена, в шкафу не залежиться.

~ Также дарится

~ Также подарено