На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Комбинации с времен СССР =)

Нашлись у меня вот такие платьичка со сремён моего детства, состояние вещей б/у, но на твёрдую 5-. Полосатое платье может подойти и девушкам/женщинам, оно сампошив. А ещё есть 2 штучки (забыла как они в народе называются...), которые девушки одевают под платья. Ааа, вроде бы вспомнила — это комбинация =)
Если что-то заинтересует, то смогу сделать точные замерки. Почта только при помощи общих посылочек в города, с которыми дружит Киев. Есть желающие? =)
Остались только 2 комбинации =)
  • Natalika2014
    Здравствуйте, а полосатенькое на высокий рост подойдет?
     
    • Kasumi
      Kasumi 479 даритель 06 nov 2014, 21:16
      Здравствуйте. Не думаю, что будет хорошо смотреться, потому что у меня у самой — 156 см всего и оно как раз по росту и даже хотелось бы подлинее…
       
  • Tatyana09012001
    Здравствуйте! Скажите, а возможна ли пересылка УкрПочтой или перевозчиками — у меня грудь 84см, талия 70см, длинну платьиц ношу не меньше 80см (от плеча). Для лета мне бы эти платьюшки отлично б подошли!
     
  • sms-3c
    sms-3c 479Киев кому подарено 06 nov 2014, 12:11
    Настя мне понравились все три первых платья :)), они такие разные — каждое красиво и стильно по своему, на рост 152 будет?± пару см., я малой взяла бы :), если что, могу и самовывезти :)
     
    • Kasumi
      Kasumi 479 даритель 06 nov 2014, 21:17
      Хммм, думаю на твою дочурку должны быть хорошо. Вот полосатое может быть чуть на вырост, а те два должны быть нормальными ;)
       
  • ericaanna
    Анастасия, доброй ночи,… простите за флуд в даре...%// мне оч. неудобно — жду ответа от вас в разговоре в личке… пожалуйста, отзовитесь…
     
    • Kasumi
      Kasumi 479 даритель 07 feb 2015, 12:31
      Ничего страшного, так и надо меня «вылавливать» =) Я не часто захожу в Инет и не всегда успеваю читать весь наплыв разговоров, сейчас найду Ваш и отвечу в нём ;)
       
  • tmshine
    tmshine 13Киев кому подарено 08 feb 2015, 20:04
    Пожелаю первую комбинацию, буду на ОВ центр 13.02
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Комбинации с времен СССР =)»
Анастасія, величезне дякую за комбінації і величезне вибачення, що так затримала з подякою, дуже-дуже дякую — це якраз те, що я шукала)

~ Также дарится

~ Также подарено