На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Органайзер-2

Новый. Удобная штука.

Приоритет самовывозу.
  • RusTana
    RusTana 479Уфа кому подарено 06 nov 2014, 16:13
    Желаю! Так сложилось, что последнее время кочую туда-сюда, надоело постоянно раскладывать-собирать-раскладывать-собирать свои косметические пожиточки :))) А это ж какое счастье — достал-повесил, снял-увез! :)))
     
  • eyrena
    eyrena 149Уфа отказавшийся 06 nov 2014, 17:52
    пожелаю для сестренки, которая постоянно ездит, то на фестивали, то на учебу в питер! могу забрать по факту (работаю в районе ост. Владивостокская) либо на встрече через неделю в воскр.
     
  • UsikISR
    UsikISR 49Уфа отказавшийся 06 nov 2014, 18:05
    Добрый вечер! Пожелаю и я) работаю на Кирова, смогу в обед или после работы)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Арина, огромная Вам признательность и благодарность, органайзер — реально супер-вещь, замечательная во всех отношениях! Столько отделений, так всё удобно распределяется и раскладывается, даже зеркало — и то отстегивается при необходимости, ну я просто не знаю, о чем вообще еще можно мечтать! :))) И рисунок — одновременно светлый и красивый, но немаркий, ох, всё так практично придумано, для меня — просто самый лучший вариант! Уже на следующей неделе поеду, так сказать, обкатывать в полевых условиях :))) Прям не верится, неужели наконец-то я нашла решение моей пусть не самой большой, но такой отвлекающей проблемы с транспортировкой косметики и мелких личных принадлежностей!.. Я ж, признаться, чего только не придумывала, даже шила всякие сумочки, но до такого трансформера у меня даже фантазия не дошла :)))) Очень довольна, спасибо большое!!! (с фото у меня временно ай-яй-яй, надеюсь исправиться в скором времени :)))

~ Также дарится

~ Также подарено