На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мех натуральный, на ХМ

Натуральный, очень мягкий мех, на тончайшей коже. Я не знаю кто это, он более яркий и оранжевый чем на фото, а на ощупь как кошка (да простят мне сравнение). Может гиена?
Только на ХМ, т.к. мех с подкладки, сделан из кусочков, есть вытертые места. Подойдёт шить одёжку куклам, для украшения сумок или изготовления украшений. Размер на втором фото.

Оперативный самовывоз в будни.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 nov 2014, 02:06
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Медведково, 15 мин на автобусе., САМОВЫВОЗ после 11ч, будни! Условия передачи в профиле.
  • Условие Самовывоз
  • kisulia-l
    kisulia-l 2639Москва кому подарено 09 nov 2014, 12:34
    Добрый день! Ммм… классная вещь! Мягкий, тонкий мех — это как раз то, что мне очень, очень нужно. Ищу себе мех именно на подкладку, собираю по сусекам… Добавила бы к Вашему недостающее, чтобы получить нужное по размеру. Читала Ваш профиль, знаю Ваши условия. Но к моему сожалению, забрать дар смогу только после 16-го (у мужа на тех выходных юбилей и следующую неделю придется носиться в подготовке и уборке после работы). Но я все же очень желаю, вдруг у Вас могут быть исключения?
     
  • bober71
    bober71 876Мытищи отказавшийся 09 nov 2014, 20:14
    Добрый день, очень хороший дар, пожелаю для рукоделия.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мех натуральный, на ХМ»
Аааа… какой хорошенький! Мягкий… мягкий… лохматенький, тонкая кожа — отлично подойдет на подстежку, только останется добавить недостающее… Очень радует, что уже с подкладкой. Благодарю Вас от всей души! Классная вещь!

~ Также дарится

~ Также подарено