На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кожаные штаны

Натуральная кожа. Размер:42-44. Производство: Турция.
На перекрой/дошив. Так как немного разрезаны сбоку и до заднего кармана (хотела вшить туда цепь, да так и лежат задумкой уже несколько лет). (смотреть фото). Если учесть, что сейчас надеваю кожаные штаны только по случаю очень тяжёлых концертов, то, боюсь, они так ещё столько же лет пролежат. Кто готов заняться ими и довести до ума — велком! \m/ \m/
  • Опубликовано Дата перепубликации: 07 dec 2014, 17:23
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Речной Вокзал или м. Петровско-Разумовская, район Западное Дегунино(старое название-Бусиново). Не ОП и не ОВ. Также можно добраться на 284м автобусе от м. Алтуфьево, По согласованности.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • S.Svet
    S.Svet 7Город не указан отказавшийся 10 nov 2014, 18:44
    Приняла бы дар и за доставку почтой оплачу.
    Света.
     
  • Lisska
    а как это должно было выглядеть в оригинале?)
     
    • DaiZy
      DaiZy 610 даритель 14 nov 2014, 20:47
      Мммм… как бы объяснить..)) Ну представляете, как если бы цепочка от ключей висела б?)) Вот тоже самое, только, цепочку хотела вживить как бы))
      Сама цепочка-то уже и утеряна куда-то((
       
  • Prosto_AGAT
    Prosto_AGAT 3Кемь отказавшийся 17 nov 2014, 16:18
    Если они мужские, просто Я чёт по фото не очень понял, то очень желаю. Так как Недавно официально вступил в ряды байкеров Карелии а кожаные штаны это одна из самых незаменимых вещей и райдеров. А на то место нашивку можно будет зашить, не страшно и ножную сумку одеть и невидно будет! очень желаю, Почту оплачу полностью!
     
    • DaiZy
      DaiZy 610 даритель 19 nov 2014, 00:50
      К сожалению почтой не высылаю + они 42-44 размера ж… Это на худенькую девочку или дистрофичного мальчика, ну ооочень дистрофичного видимо…
       
  • Katiren
    Katiren 658Москва кому подарено 16 dec 2014, 17:34
    Я давно хотела кожаные штаны, но как-то не получалось найти на себя… Попробую довести до ума. Если окажутся велики — передарю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кожаные штаны»
Большое спасибо за классные кожаные штаны, впитавшие в себя ноты рока и металла! P.S. Заполняю пробелы в благодарностях: фото результата ремонта) Спасибо еще раз!

~ Также дарится

~ Также подарено