На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Pro Shiatsu Portable Massager

Массажер. Без коробки, в рабочем состоянии. Пользовались очень мало, в основном с нами все время переезжал.

То, что написано про него в инете.
Currently unavailable.
We don't know when or if this item will be back in stock.
ProShiatsu Portable Massager
Used item in very good condition, still with original box
Electric Mains
These are very hard to find now
So Relaxing, portable & let the electric thumbs to all the work!!! ahhh BLISSSS!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Оцените, действительно ли он вам нужен? Большинство желающих просто хочет «что бы было». Вообщем с удовольствием отдам его в ПОЛЬЗОВАНИЕ.
  • Katrinella80
    Katrinella80 22Сегежа отказавшийся 20 nov 2014, 12:25
    У меня шейный остеохондроз, если он отлично будет расслаблять мышцы и выводить лишнюю соль желаю.

    заберем сами на выходных
     
    • Al_claro_lunar
      не знаю, будет ли чего выводить — в этом не разбираюсь. инструкция на инглише.
      вы сидели в таких креслах в торговых комплексах, которые массажные? там наверху у шеи 2 шарика массаж делаю. вот это как раз точь в точь как те шарики. они выводят соль?
       
  • Djuha
    Djuha 970Санкт-Петербург желающий 20 nov 2014, 12:49
    О, какая штука! Очень желаю для массажа шеи и ног. целый день на руках малышка, Шея затекает, потому как постоянно в изогнутом положении. как здорово будет ее иногда поразмять! А ходить на массаж нет никакой возможности. Самовынесу оперативно.
     
    • Al_claro_lunar
      могу молодой маме прислать классные упражнения — всю спину отдохнуть заставите! сама их применяю. очень хорошо позвоночник растягивает. пока что с остеохондрозом решаем вопрос, вот не знаю подходит для для соли…
       
  • elena2371
    elena2371 3021Санкт-Петербург отказавшийся 20 nov 2014, 12:59
    Здравствуйте, Ольга! Я бы очень пожелала Ваш массажер для наших остеохондрозов! Как то раз я пробовала его в действии, знакомые привозили из Финляндии для своей бабушки… Ощущения колосальные! Приеду в любое удобное время для вас!
     
  • zlata_zotova
    zlata_zotova 3340Санкт-Петербург отказавшийся 20 nov 2014, 14:20
    у меня целый букет, двигаюсь очень мало, хожу плохо, перед тем, как нажать кнопочку, прочитала, нашла ролик, где этот аппарат массирует спину, мне это просто необходимо, очень хочу попробовать полечиться с помощью такого массажера, если мне будет обещано, приедет муж
     
  • lanaosa0
    lanaosa0 985Санкт-Петербург отказавшийся 20 nov 2014, 14:24
    Добрый день! С удовольствием пожелаю для себя шейный массажер. На массаж ходить некогда и ребенка оставить не с кем. Руками уже замучилась разминать шейный отдел.
    Самовывезу, нахожусь тоже на Ленинском.
     
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 20 nov 2014, 14:25
    Здравствуйте!) Пожелаю его себе!)
     
  • lady_di22
    lady_di22 2473Санкт-Петербург кому подарено 20 nov 2014, 14:52
    Ольга, очень желаю для моей мамочки!!! С августа она мучилась от острейшей боли в шее (уже не первый раз, увы). Очень за неё переживю. Только сейчас закончили лечение острой боли(уколы, таблетки.физиотераия направленые на расслабление мышц.снятие спазма и тд. У неё остеохондроз, артроз и что-то ещё, попытаюсь добавить сюда фото выписок врачей-я нафотграфировала их, т.к. карточку надо было оставить у врача), сейчас боль стала слабой и уже можно приступать к следующему(и постоянному этапу)-назначили лфк и массаж. Упражнения мама делает исправно, на массаж нужно записываться в поликлинике на очередь (в прошлый раз эта очередь у мамы подошла через 1,5 года(!). Так что массажер конкретно для шейного отдела нужен очень. Пробовали кресла в торговых центрах-очень хорошая процедура) Самовывезу конечно!
     
  • barri5
    barri5 1293Санкт-Петербург отказавшийся 24 nov 2014, 08:12
    Как же мне нужен такой массажер ноги устают безумно. Набегаешься за целый день по трем работам. Потом незнаешь куда их деть. Если вдруг его не заберут то я бы с большим удовольствием его приняла бы в дар. Сама работаю в больнице и знаю как им пользоваться.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Pro Shiatsu Portable Massager»
Ольга, благодарю от всей души за такой полезный дар для моей любимой мамы! Сначала, конечно, протестировала на себе, прежде, чем ему доверить маму)) Чуть не заснула от удовольствия-очень приятное ощущение. Думаю, будет в самый раз-ощутимо, но не слишком сильное воздействие. Огромное спасибо!