На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фартушок для мамы

milla_:Наверное, все мамы знают что когда начинаешь переходить на кормление ребеночка ложкой, то грязный не только детеныш, но и мама:) Так вот такой фартушок придуман для мамы. Его быстренько одеваешь и идешь кормить. Потом просто стирается и вещи не грязные. Он совсем новый, нам подарили, но я всегда забываю его одевать, может, кому-то нужнее?
MJK: Пользовалась с сыном, он у меня любитель то чихнуть с полным ртом еды, то просто «ббббрррр» губами сделать. А донечка у нас чистюля, я ей даже слюнявчик не одеваю.
Sjama: нам так и не пригодился, залежался, так что желайте, кому в нагоди будэ.
  • star_light
    люди вы когда добавляете дары на категорию смотрите -?)))
    каким образом фартух относится к авто?)
     
  • AyaAlya
    AyaAlya 1066Харьков кому подарено 06 dec 2014, 23:38
    Очень пожелаю) Его также можно использовать, когда кормишь грудью в общественном месте) Такое часто у нас случалось и, думаю, еще часто случаться будет) Зайдем и заберем)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фартушок для мамы»
Большое спасибо за фартушек и за те замечательные вещи, которые приехали к нам вместе с ним! Фартушек этот действительно меня очень выручит с кормлением! Спасибо! П.с. Удивительно, но вещи нам подошли! Хотя я знаю, что наш малыш хорошенько старше Вашего))) Вот у Вас богатырь!!! Вещи оставили у родителей-теперь не буду беспокоиться о запасных- теперь их там вдосталь.

~ Также подарено