На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Три маски и две трубки для сноркелинга Б/У

Три маски и две трубки для сноркелинга «Safari Sub», б/у, но в полном порядке — маски не протекают, стёкла без трещин, и трубки воздух не пропускают. Муж купил себе что-то более навороченное и с этими расстаётся. Маски надо будет помыть — есть немножко морской соли и песка с Канарских островов. Сама не успеваю, простите, пожалуйста. :-)

ВНИМАНИЕ! Дорогие сообщники, в воскресенье 30.11 начиная с 14:00 у меня переезд. Взять с собой дары на новое место возможности нет. Поэтому огромная просьба: желайте, если точно знаете, что сможете забрать либо сегодня, либо в субботу, либо до 14:00 воскресенья.

ВНИМАНИЕ! Дорогие сообщники, простите, на этот раз только самовывоз. Я по уши в упаковывании вещей к переезду, и времени добежать до метро совсем-совсем нет. Живу в 5 минутах ходьбы от Фрунзенской либо в 10 минутах от Технологического института, наб. Обводного канала д. 123.
  • Опубликовано Дата публикации: 28 nov 2014, 15:19
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Самовывоз, Обводный канал, 5 минут пешком от м. Фрунзенская либо 10 минут от Технологического института
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • svetlana.serick
    svetlana.serick 871Санкт-Петербург кому подарено 28 nov 2014, 16:12
    Здравствуйте, пожелаю с удовольствием, все, для сына и для меня.а то брали в прокат у друзей и утопили, ездили на Средиземное, а там волны… пришлось новую покупать и отдавать, Самовывоз завтра или утром в воскресенье., спасибо
     
    • lina-luna
      lina-luna 319 даритель 28 nov 2014, 17:37
      Отлично, приезжайте, телефон в разделе «встречи», сразу звоните, писать не надо. :)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лина, спасибо Вам огромнейшее, масочки ооочень удобные, мы очень рады им, наконец у нас есть свои, Всего самого наилучшего Вам!!!

~ Также дарится

~ Также подарено