На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфельки на Золушку

Срочно дарятся изящные туфли для обладательницы маленькой ножки (маркировка 35, но маломерки, фактически 34 — 34.5). Очень женственная модель: слегка скруглённый мысок, каблук 9 см, устойчивый, но не громоздкий, украшены плоскими бантиками. Прессованная кожа, интересная выделка — имитация переплетающихся полосок. Идеальное состояние, надевала всего один раз, мне не подошла колодка. Золушки, желаем! :-)

ВНИМАНИЕ! Дорогие сообщники, в воскресенье 30.11 начиная с 14:00 у меня переезд. Взять с собой дары на новое место возможности нет. Поэтому огромная просьба: желайте, если точно знаете, что сможете забрать либо сегодня, либо до 14:00 воскресенья.

ВНИМАНИЕ! Дорогие сообщники, простите, на этот раз только самовывоз. Я по уши в упаковывании вещей к переезду, и времени добежать до метро совсем-совсем нет. Живу в 5 минутах ходьбы от Фрунзенской либо в 10 минутах от Технологического института, наб. Обводного канала д. 123.
  • Опубликовано Дата публикации: 29 nov 2014, 04:23
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Самовывоз, Обводный канал, 5 минут пешком от м. Фрунзенская либо 10 минут от Технологического института
  • Условие Самовывоз
  • izo_lbda
    izo_lbda 4Санкт-Петербург кому подарено 29 nov 2014, 15:38
    Рискну пожелать) Являюсь «счастливой» обладательницей 34-го размера. Забрать смогу сегодня после 18. Ну или завтра до 14-то уж точно)
     
  • izo_lbda
    izo_lbda 4 кому подарено 29 nov 2014, 16:44
    )))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лина! Это не туфли, честное слово, это просто праздник какой-то!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Я в восторге))) Туфельки оказались точь-в-точь, как вы описали, только мне чуточку великоваты все-таки. Но с ними я не расстанусь ни за какие коврижки. Надо будет — буду отъедать ногу))) Еще раз ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!  ЗЫ: фото прикреплю, когда сестра придет в гости — нужен очевидец и фото со стороны. Самострел не передает всей прелести вашего ДАРа. Еще раз Спасибо)))

~ Также дарится

~ Также подарено