На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Карманные календарики «Дети» ( плюс одна кукла) и современная открытка.

Осталась только открытка. Идеально, если в одни руки, в том случае, когда человеку все это действительно надо, понравилось и он это собирает, а не для кол-ва забрать все разом, но может и в две. Всё с блестками.
Календарики за 2006 год. У открытки есть залом и внутри маленькое пятно, но вдруг кого-то это не смущает, куплена была лет 10 назад или даже больше. Смотрим фото.

С самого утра хотелось что-нибудь подарить. Просмотрела свою коллекцию современных открыток и календариков, которые были мной куплены когда-то очень давно, нашла 2 повторки: открытку и календарик с куклой. Решила, что выставлять всего два лота как-то не солидно и не серьезно и добавила просто еще других календариков с детьми. Отрываю их от своей коллекции и пускаю в заботливые руки другого коллекционера. Надеюсь, найдутся люди, которому они придутся по душе.

Способ дарения:
Наверное, предпочтительно — ОВ 5 декабря. Когда буду еще на ов- под вопросом, по объстоятельствам, т.к живу в 20 км от МКАДА. Буду ли еще на ов в декабре-сомневаюсь.

Почта. Точно не быстро, почта от меня в 5 км.

Личная встреча: м. Сокол с пн по чт с 17.10 до 17.50 и пт с 16.00 до 17.00. (передадут вместо меня)
  • Опубликовано Дата публикации: 04 dec 2014, 11:07
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, ближайшая - 5 декабря, ЛВ, ПОЧТА
  • Условие Личная встреча
    Почта
    Общая встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Карманные календарики «Дети» ( плюс одна кукла) и современная открытка.»
Спасибо большое за календарики для моей дочери! Она уже все определили на свои места, любуется на них. А как прыгала, когда конверт почтальон принес, да прямо домой :). С Новым счастливым 2015 годом!!!

~ Также дарится

~ Также подарено