На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

улитки Ахатины

Отдам малышей улиток породы Африканская Ахатина. Возраст — 3 месяца. Питаются продуктами растительного происхождения. Улиток можно использовать в косметических целях ( они помогают избавиться от морщин и от расширенных пор). Вырастают до 30 см. Ухаживать легко, наблюдать очень интересно)
  • Опубликовано Дата публикации: 06 dec 2014, 13:12
  • Место Россия (Russia), Москва
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Yagalina777
    А от морщин их в каком виде используют?)))
     
    • sigila
      sigila 64 даритель 06 dec 2014, 14:28
      Добавляя в еду)
      Косметологи советуют использовать африканских слизней для ежедневного массажа. По отзывам специалистов, практикующих альтернативные методы лечения и ухода за лицом, Ахатины прекрасно справляются с этой задачей.
      Предварительно улиток надо промыть в прохладной проточной воде (можно использовать и одну особь, но лучше сразу 2-3). Далее подготавливаете свое лицо и шею, как к обычной процедуре – очищаете с помощью косметических средств от косметики и загрязненности, втираете немного обычного молока. После – удобно располагаетесь в кресле и пускаете улитку ползать по коже. Молочная «приманка» приятна для моллюска. Постепенно он «пройдется» по всем участкам лица и шеи, оставив целебную слизь. После такого косметического «сеанса» следует вернуть животное в домик, втереть выделения в кожу и оставить так на 15 минут, как обычную маску – до полного высыхания. Результат вас приятно удивит: кожа подтянется, станет свежей и бархатистой.
      Лучшие специалисты-косметологи, отзывы о которых подтверждают их квалификацию, рекомендуют проводить такую процедуру не меньше двух раз в неделю. А лучше – через день.
       
  • faischka2012
    faischka2012 Москва желающий 01 feb 2015, 18:46
    Здравствуйте!!! Я, очень, желаю… А, где, Вы находитесь в Москве?????
     
  • sigila
    sigila 64 даритель 17 feb 2015, 22:19
    Добрый вечер! Передать смогу на Нагатинской
     
  • Sylvie
    Sylvie 4Москва кому обещано 03 mar 2015, 04:22
    Безумно желаю пару малышей, если имеется возможность, конечно, отдать в дар пару :) Уже очень давно хочу завести такую прелесть, подготовила заранее всё необходимое, а тут ещё и возможность есть завести!
    Заберу с Нагатинской :)
     
  • [298920]
    [298920] 40Москва отказавшийся 06 mar 2015, 07:41
    Доброе утро!)
    Давно хочу завести улиточек, да все никак, буду очень благодарна за них, если такое возможно, то тоже взяла бы парочку:)
    Подъеду куда скажете)))
     
  • Anna2605
    А беленькие есть? :-)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено