На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пуловер

Здравствуйте милые друзья! Этим даром хочу начать серию даров одежды — принёс сегодня от мамы, если кому это интересно следите.
Первый, из этой серии дар, — пуловер, мне сказала жена что это так называется. На бирочке только сумел прочесть что шерсть-100%, ни размера, ни других данных не нашёл. Плечи (от шва до шва) — 40 (41) см, длина рукава (от шва) — 51 см, длина изделия (от плеча) — 65 см. Не обижайтесь если произойдёт задержка с определением одариваемого, вещей много и я боюсь за выходные не успеть всё сфотографировать, описать и в то же время успевать выбирать кому отдать дар. Если найдутся желающие, которые заберут все вещи сразу и займутся их дальнейшей судьбой пишите.
  • Опубликовано Дата публикации: 06 dec 2014, 18:15
  • Место Россия (Russia), Москва, Текстильщики
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Ldni
    Ldni 1305Москва кому подарено 06 dec 2014, 18:25
    Добрый вечер, Александр! Хотела бы пожелать ваш теплый шерстяной пуловер! Полу обхват по груди еще интересует меня, размер. Вещи пакетом тоже смогла бы забрать, что не подойдет передаю. Проживаю рядом, по соседству, ЛВ, ОВ, самовывоз
     
    • af12051955
      af12051955 76 даритель 06 dec 2014, 18:46
      Милая Надежда, здравствуйте! Большое Вам спасибо за предложение забрать всё, а я сегодня тащил две сумки из Кузьминок, кстати, в Текстильщики чтобы узнать про Вас. Больше ничего не выставляю (брюки ещё правда успел уже выставить). Дар Ваш.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пуловер»
Спасибо, Александр, за пуловер, блузки и костюмчик распрекрасный, который вы мне подарили. Такого торжественного не было раньше, хотя импортных достаточно носила. А также за вашу чуткую помощь и участие в наших заботах

~ Также дарится

~ Также подарено