На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Карманный словарь/переводчик/органайзер

Partner ER400 Professional. ЭКТАКО.
Русско-английский/англо-русский профессиональный говорящий словарь. Можно завести в неём тлф-книгу, органайзер, что-то ещё, не понмю уж. Работает от 2 батареек ААА. инструкции не найду уже. Рабочий. Немного раскололась крышка отсека батарей, но склеили. Покупала я его лет 7 назад, очень хотела и искала, но пользовалась мало ((
Описание тут: www.ectaco.ru/product/er400.asp.htm
Вероятно, был какой-то адептер питания, я уже не помню, наверняка, можно подобрать аналогичный, да и инструкцию найти в нете.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 dec 2014, 15:22
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, м. Пролетарская, самовывоз (адрес в разделе встреч), ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • svetlanasach
    svetlanasach 1766Санкт-Петербург отказавшийся 12 dec 2014, 15:33
    Очень пожелаю для поездок за границу! К сожалению мы с мужем не владеем языками, и из=за этого иногда возникают сложности ( правда язык жестов всегда выручал). ОВ
     
  • Pit98
    Pit98 1617Санкт-Петербург отказавшийся 12 dec 2014, 15:34
    Добрый день!
    С удовольствием заберу в дорогу.
     
  • lady_di22
    lady_di22 2473Санкт-Петербург кому подарено 12 dec 2014, 15:38
    Очень желаю нам с дочкой для ежедневных мучений с английским! Ей в школе очень тяжело дается, учитель неважный, я язык не учила, а о репетиторе мы даже думать не можем себе позволить. У нас есть совсем крохотный-пользуемся все время, но там очень маленькое количество слов, здесь на порядок больше, как минимум, плюс говорящий. Самовывезу конечно)
     
    • lady_di22
      lady_di22 2473 кому подарено 12 dec 2014, 15:54
      Прочла описание-мега вещь!!! Какой там на порядок… нам до конца школы хватит его возможностей!!! А по нынешним стандартам, выпускник должен свободно говорить на любые темы (на собрании сказали)
       
  • AleksiSorg
    AleksiSorg 554Город не указан отказавшийся 12 dec 2014, 16:07
    Привет.) Попробую пожелать себе. Я в английском совсем не бум-бум. Хочу изучить его. Словарей совсем нет по нему у меня. В школе был немецкий и все книги, учебники по-немецкому в доме.
     
  • Lovelex
    Lovelex 85Уфа отказавшийся 12 dec 2014, 20:44
    очень нужен переводчик, не лады с анг яз но очень необходим
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Карманный словарь/переводчик/органайзер»
Ира, спешу поблагодарить за такой необходимый нам дар! Думаю, с таким классным профессиональным переводчиком грызть этот жуткий гранит науки нам с дочкой станет хоть немного легче. Столько времени тратится на поиски слова в словаре, а потом прочитать эти транскрипции под силу не каждому. (В нашей школе вместо уроков Англ. яз., который был раз в неделю, мы баловались, гуляли или занимались уборкой школы), так что помощи от меня в этом плане не так много)).Отдельная благодарность Ярославу за невероятно удобную встречу! Вместо 2-3 часов на дорогу, я потратила 10 мин от силы!)) СПАСИБО! Пы.Сы. Батарейки вставила, методом научного тыка почти освоила первую(и основную) функцию-перевод слов и их озвучка) Надеюсь, как-нибудь с дочкой вместе и с остальными его возможностями разберёмся постепенно. Классная вещь!

~ Также подарено