На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пуловер чисто шерстяной 46 размера

Передар от замечательного Александра darudar.org/users/af12051955/
От дарителя: Первый, из этой серии дар, — пуловер, мне сказала жена что это так называется. На бирочке только сумел прочесть что шерсть-100%, ни размера, ни других данных не нашёл. Плечи (от шва до шва) — 40 (41) см, длина рукава (от шва) — 51 см, длина изделия (от плеча) — 65 см.

От меня: Замечательный чистошерстяной Пуловер 46-го размера он тянется, но чуть-чуть. На мой 48-й размер, выглядит не слишком красиво, нужен размер поменьше. Это больше женская вещь так как рукава недлинные. Очень плотная шерсть цвета топленого молока, толстый, качественный, Тяжелый, абсолютно новый. В сильные морозы согреет чудесно
  • kaplidozhdja
    kaplidozhdja 2913Москва отказавшийся 15 dec 2014, 21:01
    Добрый вечер! Очень понравился Ваш пуловер. Я очень мерзлявая. Думаю что он сможет меня согреть. Мне долго приходится гулять с маленьким ребенком с коляской. Очень желаю. Любая ОВ.
     
  • kaplidozhdja
    kaplidozhdja 2913 отказавшийся 16 dec 2014, 11:47
    Я пересмотрела свои свитера, оказывается у меня их достаточно. И звените но я откажусь в пользу кому он более необходим.
     
  • Letynovskay
    Letynovskay 116Москва кому подарено 18 dec 2014, 09:34
    Доброе утро! С удовольствием пожелаю полувер, очень нужен парню!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пуловер чисто шерстяной 46 размера»
Надежда большое Вам спасибо за теплый свитер, он и правда теплый, будет согревать в холодные дни.С наступающими Вас праздниками.Спасибо.

~ Также дарится

~ Также подарено