На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мульти картридер с USB

Подарю мульти картридер для чтения карт памяти разных форматов с подключением к компу/ноуту через разъем USB 2.0. Может распознавать следующие форматы карт памяти:
— CF / MD
— MS / MS Pro
— X-Flash
— SD / MMC
Вполне рабочий, проверила на обычной microSD флешке. Единственное что — может иногда «троить» из-за USB-проводка, потому что на фото его максимальная длина и ее иногда может просто не хватать. Проблема устраняется сменой положения картридера (грубо говоря — шевелением))). Корпус алюминиевый, чуть поцарапан от времени, но это на работу естественно не влияет. Легкий, удобный, компактный (размеры 8,5 х 5 х 1,5 см).
Мульти картридер с USB Мульти картридер с USB Мульти картридер с USB
  • sinitsa44
    sinitsa44 703Шахты кому подарено 17 dec 2014, 21:56
    если других желающих не будет, то я ему буду рада. у меня есть старичек еще из первых, для юсб1, пока рабочий, но ему где-то лет 7-8, может в любой момент крякнуться, так что я бы не проч на подмену иметь картридер…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катюшь, прости что только сейчас пишу! картридер уже давно у меня, старый свой отложила в сторону, использую твой, не часто но не скучает это точно, глюков вроде пока не было, я им вполне довольна! Спасибище!!!

~ Также подарено