На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Держатель для полотенец 60 см

Держатель для полотенец, брак небольшой (деформировано мет.покрытие, но ее закроет полотенце)

2-е фото из каталога

не ОВ, не ОП!!! только личная встреча в метро

Прежде чем желать — прочтите внимательно анкету
  • RiJenka
    RiJenka 1111Москва отказавшийся 17 dec 2014, 11:40
    добрый день. Снова попытаю счетья в Ваших ванно-обустроительных дарах) пару недель назад завершили ремонт в ванной, полочки приобрели, а вот с держателями полотенец пока не вышло. Очень актуальный дар для нас. Самовывезу оперативно. Нас трое, как раз этот и двойной-из соседнего даоа держательбыли бы отлично! Фотоотчет гарантирую)
     
    • [72851]
      [72851] 129 даритель 17 dec 2014, 11:57
      Упустили главное — второй раз не одариваю и как забирать будете?
       
      • RiJenka
        RiJenka 1111 отказавшийся 17 dec 2014, 12:24
        я работаю на Киевской до 17ч и судя по вашему маршруту Вы как раз едете мимо нее в тоже время, что и я, когда возвращаюсь домой. Такчто встреча на Киевской вероятно.
        про то, что не одариваете второй раз видела, но подумала, что имеется ввиду второй раз после, а не желание 2х даров односвеменно. Хотя естественно все дело выбора дарителя.
        Если Вы дарите только 1 из 2х держателей, я вероятно воздержусь от желания и откажусь в пользу других сообщников, поскольку нас четверо (проживающих дома) и как раз 2 держателя на 4 полотенца больших будет хорошо, а 1 получится мало. Можно конечно докупить, но это нужно будет подбирать аналогичный и тогда уже проще сразу покупать 2, а у Вас как раз оба хорошо сочетаются между собой и составили бы отличную пару, а небольшой брак совершенно не смущает, у нас ремонт косметический а не капитальный, да и не заморачиваемся особо, все что новое, рано или поздне всеравно царапается))
         
        • [72851]
          [72851] 129 даритель 17 dec 2014, 12:34
          моя задача подарить тому кто купить себе такую вещь не может позволить
           
          • RiJenka
            RiJenka 1111 отказавшийся 17 dec 2014, 14:18
            ну купить может каждый, вопрос в том, что не у каждого есть возможности сделать это здесь и сейчас, но есть потребность. Я лично не сторонник давки на жалость объяснениями моей личной несостоятельной временной насущной жизненной ситуации и поэтому никогда не пишу коментариев «подарите мне пожалуйста, потомучто у меня нет денег или потомучто я не могу чтото купить» и сама невольно обхожу стороной такие коментарии в своих дарах, я считаю это лишним давлением на жалость дарителя. У всех бывают сложные финансовые обстоятельтва и определенные жизненные потребности во время тех самых обстоятельств.Я всегда честно пишу для кого желаю и для какой цели. У меня проверенный, заполненный профиль, достаточно подтверждающих мою порядочность отзывов которые я не самостоятельно пишу и достаточно достойных даров. По каким параметрам Вы вычисляете людей которые могут или не могут позволить себе в данный периуд жизни тот или иной дар это конечно Ваш индивидуальный алгоритм, но фото в профиле в красивой одежде, отсутсвие жалоб на жизнь в коментариях и большое количество достойных даров, не всегда показывают на состоятельность или не состоятельность человека, это всего навсего образ. Порядочный образ)))
            Извините за некоторого рода флуд, он совершенно никчему не ведет, просто иногда хочется поделится мнением в ответ на то, что не всегда понятно)))
             
  • Tialis
    Tialis 186Москва кому подарено 17 dec 2014, 14:03
    желаю для полотенчика дочке, ее пластиковый крючек постоянно отклеивается, а до верхнего ей еще расти и расти
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлия, благодарю за держатель. Повечили на него крючочек как на рейлинги… теперь там и полотенчик дочки висит и ее халатик)

~ Также дарится

~ Также подарено