На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Наряд на новый год (платье и туфли)

готовый наряд на праздничную вечеринку для девушки английского размера 10 (это где-то русский 44, подойдет на 42 и на 46, только грудь думаю должна попасть в диапазон от 87 до 95). Туфли размера 39, но так как открытые тоже можно носить в диапазоне 38-40. Платье короткое из фиолетового плотного хлопка (?), молния сзади, одно плечо открыто, второе украшено объемными розами (?). Туфли просто блеск!!! То что надо на новый год! набойки в порядке, есть запасные в коробке.
  • noarti
    Шикарный наряд
     
  • Verona123
    Вера, на какой рост такая красота фиолетовая?
     
  • natusya79
    natusya79 35Москва желающий 21 dec 2014, 16:14
    Добрый день!!! Буду очень рада принять такой великолепный наряд
     
  • vetka_22
    vetka_22 546Москва кому подарено 21 dec 2014, 16:37
    Пожелаю на дочку, фото есть в анкете и в благодарностях. Её рост 167, вес 60, размер 44, грудь 2, нога 39 ) Оденем на НГ ))) А мы его планируем встретить в Смоленске!
     
  • ME4TA_
    ME4TA_ 5239Москва отказавшийся 21 dec 2014, 16:46
    Какая красота!!! И платье и туфли — просто восторг!))) Пожелаю. Хочу быть нарядной на Новый год.)
     
  • natalinka81
    natalinka81 634Москва отказавшийся 21 dec 2014, 18:23
    Здравствуите вера. Пожелаю для подруги, у нее юбилеи и нет достоиного наряда. Показала еи этот наряд и она сказала, что нравится. Желаю.
     
  • Vala47
    Vala47 1560Москва желающий 21 dec 2014, 20:20
    пожелаю по просьбе дочки)))
    рост 173, размер одежды 44-46, нога 39.5-40 — думаю платьешко идеально подойдёт и туфельки тоже))))
    самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Наряд на новый год (платье и туфли)»
Дорогая Фея, Вера! Мы до сих пор находимся в фантастическом состоянии, не веря в такие чудеса! Вы волшебница!!! Просто сказочница!!! Может и снегурочка! Вы так осчастливили нас всех ) Вы бы видели, как кружилась наша дочь от счастья! Столько счастья, столько радости вы нам подарили! Так заботливо и внимательно вы упаковали дар ) И вправду дар под елочку от Деда Мороза! И совершенно неожиданные подарочки положили дополнительно, 2 лака, серебрянные полосочки, дочь уже накрасила на ногти ) Колье как одела так и ходит, даже сейчас.Чудесный ангелок — колокольчик, который мы повесили на ёлочку ) Спасибо за него, мы верим в него, он чудесный и звон у него хрустальный! Дочь весь вечер говорила, что она чувствует себя золушкой на балу в хрустальных башмачках! Как вы видите и платье и туфли идеально сели, в туфельках даже есть небольшой запас ) Шикарный наряд на Новый год! Обязательно сфоткаемся в новогодную ночь и покажем вам! Всех вам благ в наступающем году, пусть вас радуют люди, также как и вы нас радуете! Вы чудесная, оставатесь такой же! Будьте здоровы! Пусть ваши родные и любимые будут с вами рядом и не болеют! Пусть счастье будет всегда рядом! Желаю вам много радости, улыбок, хороших людей на вашем пути! Всего всего всего самого хорошего желает Вам, наша семья! Благодарим!!! Изменила фотки с Новогоднего банкета! ) Спасибо ещё раз!

~ Также дарится

~ Также подарено