На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Колдовская свеча «Цветок бессмертия»

Свеча колдовская, ручная работа, в дар под изготовление ( будет только 1 шт, высота свечи примерно 8 см. ), желательно для практикующего...))))
из натурального пчелиного воска с медовым ароматом, засушенных ягод, лепестков цветов, тонких веточек, разных пряных и магических трав в произвольном количестве и наименовании ( может быть, например, такая травка как: папоротник, лотос, календула, крапива, шалфей, розмарин, вербена, фиалка, лён и другие).
Эта свеча может применяться для гадания и в любовной магии, исполнения желаний, релаксации, ароматизации и очищения помещений. Свеча может гореть неравномерно, с появлением дыма, искр, нескольких языков пламени, тлеть, гаснуть и самовоспламеняться вновь.Пламя свечи «гуляет» и перекидывается с одной травинки на другую, огонек может трепетать, искрить, щелкать, создавать причудливые формы в тающем воске и образы в пепле. Фото для примера, точный повтор невозможен — состав травяной и внешний вид может отличаться. Дар для одного желающего.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 dec 2014, 22:06
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Почта
  • chiffa89
    chiffa89 13Москва отказавшийся 27 dec 2014, 22:41
    Пожелаю этот дар для подруги ей это будет очень интересно будет хорошим подарком на Новый Год)))И вас тоже с наступающим))))
     
  • Tsarapka
    Tsarapka 1389Санкт-Петербург отказавшийся 27 dec 2014, 22:52
    Уже не первый раз смотрю на ваши дары и балдею.
    Вот решилась пожелать свечу. Я не практикующий, но раньше очень увлекалась гаданиями на картах, рунах (видела ваш дар — в прошлом просто мечта). Сейчас отошла от этого. Но тем не менее все эзотерическое манит, против природы не пойдешь.
    Свечи я обожаю жечь, они такие уютные, в ремонтируемой квартире, если ночую жгу всю ночь, т.к. темноты боюсь. Люблю палочки арома, чтобы с дымом и ароматом. И с радостью бы скоротала вечер вот с такой свечой, а если она еще бы привлекла в мою жизнь настоящую любовь — была бы счастлива! Готова нашептывать заклинания, если подскажите какие. Хочется перед НГ верить в чудо, что когда нибудь и я найду свою половинку)
     
  • dirik
    dirik 56Геленджик отказавшийся 28 dec 2014, 04:39
    Наверное рискну пожелать, может мне сейчас именно это нужно, как за соломинку…
     
  • ShKEDka
    ShKEDka 102Челябинск отказавшийся 28 dec 2014, 07:33
    Чудесный дар)) пожелаю для использования при гадании на картах Таро
     
  • alenushkakiprida
    вау) моя слабость… я реально впадаю в транс при запахе благовоний, и в моем доме свечи горят всегда) вариант с травками в воске очень интересен! идея супер! надо будет сделать! а какие именно травки добавляете?
     
    • _Lonely_
      _Lonely_ 53 даритель 28 dec 2014, 10:58
      лепестки роз, ромашки, лотос, календула, крапива, шалфей, розмарин, вербена, фиалка, лён и разные другие в разных количествах и разных сборах.
       
      • alenushkakiprida
        спасибо) сами собираете по всем правилам или покупаете?
         
        • _Lonely_
          _Lonely_ 53 даритель 28 dec 2014, 12:05
          раньше сама, сейчас сама не могу — девчонки мои и другие люди несут. Бывает, что и куплю когда, у бабулечек на рынке.
           
          • alenushkakiprida
            ну считай техника не нарушается) частичка человеческого тепла в них есть однозначно)
             
  • Xanna
    Xanna 1857Реутов отказавшийся 28 dec 2014, 22:09
    Здравствуйте!!! Пожелаю для себя!!! Для исполнения желаний))))Запах должен быть просто чудесен!!! Почтой в Реутов)))))
     
  • [212255]
    Добро. А ведь хорошая же свеча…
     
    • _Lonely_
      _Lonely_ 53 даритель 29 dec 2014, 23:19
      Даже более чем… Во всех отношениях. Правда с нею аккуратно нужно, дабы пожар не сотворить....)) я на жирокий поднос ставлю обычно.
       
      • [212255]
        О, да… Я-то с обычными свечками-таблетками порой справится не могу. Что говорить об этой. Но выглядят они потрясно.
         
        • _Lonely_
          _Lonely_ 53 даритель 29 dec 2014, 23:27
          Ага… пламя играет и гуляет произвольно, дымит, искрит, потрескивает и пахнеееет… Шикарная штуковина. Настоящая ведьмовская просто))
           
          • [212255]
            Да не обязательно ведьмовская… Она просто очень классная. Еле держусь, чтобы не пожелать.
             
  • _Lonely_
    _Lonely_ 53 даритель 03 jan 2015, 06:07
    В январе подобный дар будет вновь, потому милости прошу всех желавших к себе снова. Постараюсь сделать «дар для многих»)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Колдовская свеча «Цветок бессмертия»»
Какое чудо-чудное Вы мне подарили, за него простого спасибо наверное слишком мало будет). Обалденные ароматы- запахи невероятные, просто колдовство настоящее! А как интересно она горит-во первых долго и ярко, во вторых со звуками и разноцветным дымом и искорками как сказочная- я себя чувствую действительно ведьмой, но ведьмой доброй и хорошей. ЧУДО! Спасибо Вам за такую СКАЗКУ в дар под Рождество. Она никак не хотела фотографироваться почему то, наверное таинство есть таинство- это же не простая свеча а сказочная, кое как удалось запечатлеть огонь этого чуда. Хочу пожелать Вам, пусть в Вашей жизни почаще случаются чудеса и вообще, пусть вся жизнь превратится в сказку! Вы невероятной доброты душевной человек и Ваша мама тоже. Когда я забирала дары- она меня просто очаровала своей улыбчивостью и горячим чаем с малиной! Здоровья Вам и Вашей маме! С наступающим ВасРождеством!

~ Также подарено