На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Манга

Манга. вся (9 томов). священная мелодия

Сюжет: Цинь Цай Шэн родилась в семье небожителей, но в младенчестве была похищена лисицами-оборотнями. Девочка уникальна: повзрослев, она обретет способность перевоплощаться в мужчину, и только Цай Шэн-мужчина сможет стать отцом детей лисиц-оборотней. В противном случае их род обречен на вымирание, ведь женщины-лисицы не могут иметь потомство от простых смертных. Но, проводя все дни с сестрами-лисицами, Цай Шэн хочет общаться с обычными детьми. Однажды ей удается сбежать из лисьей пещеры и познакомиться с мальчиком До Си и девочкой Сяо Цюэ. Дети спасают Цай Шэн от нападения бродячего пса и теперь она обязана однажды вернуть им свой долг и отблагодарить за спасение.
Двести лет спустя Цай Шэн находит реинкарнации своих спасителей: в ученике даосского священника Хань Юнь Ши и в дочери философа Су Пин она узнает До Си и Сяо Цюэ. Девушка проникается к ним глубокой симпатией и стремится отплатить за доброту, которую те проявили два века назад в своих предыдущих воплощениях. Однако в жизни повзрослевшей и научившейся менять пол лисички Цай Шэн все уже не так просто: вскоре она сама встанет перед сложным выбором… Подчиниться ли желаниям Шифу, наставницы лисиц-оборотней, и стать отцом лисьего клана? А может — последовать за посланцем Небес Вэй Цзу Цю и стать небесной феей, отказавшись от жизни среди людей и лисиц? Пойти ли на поводу пробуждающейся в ней силы? Или жить своей собственной жизнью и найти свою любовь? Что же решит Цай Шэн?
  • Marina-slava
    Marina-slava 2129Москва отказавшийся 05 jan 2015, 00:12
    Здравствуйте, Анна! Очень хочется пожелать вашу мангу для дочек -они любители аниме. Заберу оперативно! Ох, как дети будут рады!!!
     
  • Marina-slava
    Marina-slava 2129 отказавшийся 05 jan 2015, 00:13
    Такого у них нет!
     
  • BeaVolf
    BeaVolf 68Москва кому подарено 05 jan 2015, 01:08
    Здравствуйте, пожелаю ваш дар. Я большоооой фанат аниме^^ большая коллекция манги которую я часто перечитываю^^ поэтому желаю ваш дар себе в коллекцию^^ тем более давно хочу ее прочитать ^^. Заранее спасибо)))
     
  • Olya-LoLo
    Olya-LoLo 513Москва отказавшийся 05 jan 2015, 02:07
    Анна, доброй ночи! Пожелаю ваш для себя, очень люблю мангу и комиксы. Мне здесь дарили первый том этой серии, остальные я не нашла. Очень хочется прочитать продолжение :))
    ЛВ
     
  • lapus
    lapus 172Москва отказавшийся 05 jan 2015, 15:26
    Добрый день. По просьбе дочки пожелаю Вашу мангу. Дочка — фанат аниме, особенно любит лисиц-кицунэ. Будет очень рада целому комплекту манги) ЛВ)
     
  • missmint
    missmint 16Москва желающий 05 jan 2015, 17:22
    Здравствуйте! С удовольствием пожелаю ваш дар в свою коллекцию, очень люблю читать в свободное время мангу! Уже более 40 томиков различных произведений! Заберу в любое удобное вам время, могу подъехать к любой станции метро! Фото благодарность гарантирую!
     
  • [279727]
    [279727] Москва желающий 06 jan 2015, 12:48
    Здравствуйте. ) Пожелаю ваш чудный дар для любимой, она очень увлекается, мангой и аниме и будет счастлива получить Ваш дар. Заберу в любое удобное для Вас время. )
     
  • tadrala
    tadrala 13Москва отказавшийся 06 jan 2015, 17:18
    Ух ты! какая штука! Как раз праздник Инари не за горами. Самое время почитать про лисиц
     
  • Ledi19
    Ledi19 18Подольск отказавшийся 08 jan 2015, 22:34
    Здравствуйте, Анна.
    Какой великолепный дар!
    Очень понравилось описание!!! Сразу стало интересно! Столько вопросов, и так интересно, какой же она выберет путь!
    Желаю очень-очень.
     
  • [23220]
    [23220] 4190Москва отказавшийся 09 jan 2015, 18:45
    Добрый вечер!
    Я немного слыша об это манги, но все отзывы исключительно положительные — красивая сказка!
    Очень бы хотелось составить свое мнение и если окажется прям моя, моя вещь, оставить в своей библиотеке.
    Трепетно желаю и буду очень рада принять в дар!
     
  • [176982]
    [176982] 726Алексин отказавшийся 15 jan 2015, 19:47
    Добрый вечер!)) очень хочу пожелать и прочитать. Я всего лишь год в мире аниме, но уже пропиталась им насквозь и любое новое для меня будет Даром для души)) ЛВ в Феврале))
     
  • ksyushik-is
    ksyushik-is Зеленодольск отказавшийся 16 jan 2015, 18:48
    Здравствуйте! Очень давно искала эту мангу, в магазинах, к сожалению, она была неполной, а потом и совсем пропала. Очень заинтересовала рисовка и сюжет, хотелось бы получить в дар. Свое место манга сможет найти на полочке и в моей душе: З Надеюсь, что все же сможете отправить почтой, если отправка будет производиться за мой счет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Манга»
Виии*-* большое спасибо за ваш дар:)))))очень понравилась манга:)))) правда ояень грустная… было жалко Цай Шэн… но еще больше всего было жалко  Вей Цзу Цю(((((( он был очень красивый*-* жаль, погиб((((((((( в конце манги я чуть не расплакалась аж((((( бедная Цай Шэн((((( решила ее нарисовать*-* правда думаю плохо подучилась((

~ Также дарится

~ Также подарено