На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кошечка

История такая- моя подруга подобрала кошечку в своей парадной. Подозревает, что ее выкинули студенты, снимающие жилье и съехавшие оттуда. Т.к. кошечка чистенькая и ухоженная. Подруга принесла ее к себе, НО ее старенькая кошка совершенно не взлюбила маленькую и лупасит ее смерным боем. Кошечка молоденькая, судя по всему и года нету. Я бы сама взяла, да моя охотница ее враз угрохает( опыт был).
  • tinka-1948
    Сначала извинюсь за то, что сейчас буду писать: «Мерзкие безжалостные бесчувственные твари, сво..., аукнется им такое отношение к котенку!!!», У меня два кота, не смогу забрать, увы, но пожелаю этому кошачьему ангелочку найти любящий дом! Сердце до сих пор тарахтит, как посмотрю на фото…
     
    • [182417]
      [182417] 1126 даритель 08 jan 2015, 00:30
      Ее, конечно, никто не выставит за дверь. Сейчас она в прекрасных условиях, если не считать боев. Но вдруг кто-нибудь захочет такую обаяшку. Через несколько дней я удалю дар.
       
      • tinka-1948
        Может, старшая поймет, что ее не стали меньше любить и тогда примет девочку, Пожелаю терпения и благополучного завершения этой истории
         
  • Oravan
    Когда то давно, снимал квартиру.
    Хозяева уехали жить в Москву, и бросили кошку на съемщиков. Когда я принес свою кошку, смертные бои шли от 1 до 2 недель. А потом сжились. Проблема еще в том что кошки не стерильны, и каждая бьется за свою территорию.
     
  • angelle
    angelle 60Санкт-Петербург кому подарено 08 jan 2015, 11:53
    Кошара чудесная, это точно девочка? Заберу с удовольствием) тел. в личку отправила
     
  • angelle
    angelle 60 кому подарено 08 jan 2015, 12:10
    Можно сегодня приехать? Наберите меня, я перезвоню.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Это самый прекрасный дар из полученых на сайте (не в обиду всем дарителям), потому что это теплое мурчащее чудо, которое спит сейчас у меня на коленях)) Огромное спасибо также Свете, которая приютила Масюню и целый месяц искала ей хозяйку! Скоро выложу фотки)

~ Также дарится

~ Также подарено