На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стиральная машина-полуавтомат «ФЕЯ»

Полностью рабочее и презентабельное состояние. Просто с покупкой автомата и отсутствием дачи некуда ее девать. Предлагаю тому, кто действительно нуждается в данной технике. Стирает очень хорошо, естественно только стирает, отжим и полоскать самим. С таймером, тоже рабочий. Пишите кому нужно.
  • tasikkk
    Как жаль что вы так далеко!!! Мне очень нужна на дачу!
     
  • vitalion
    vitalion Екатеринбург желающий 25 mar 2009, 18:55
    здравствуйте.скоро перееду от родителей.жить отдельно буду.всвязи с этим нужно покупать кучу домашней мебели и прочей утвари.а сейчас иза экономического кризиса это будет проблемотично. стиральная машина нужная в хозяйствевещь. буду рад если вы мне поможите в этом.
     
  • Oksa
    Oksa 111Екатеринбург кому подарено 25 mar 2009, 19:56
    Если Вы решите отдать её мне, буду очень рада, т.к. моя старенькая «Малютка» стала очень плохо работать. Т.к. сейчас в декрете, то покупать что то новое проблематично. Заберу в удобное для Вас время.
     
  • FyvronaSatana
    FyvronaSatana , заблокирован 15 apr 2018, 06:17
    ...spam...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное СПАСИБО Тамарочке, за стиральную машинку. Без преувеличения можно сказать, что она спасла мне жизнь, т.к. моя старенькая с/м «Малютка» в последнюю стирку «дернула» меня током. Еще не успела опробовать ( только привезли), но уверена, что эта вещь будет служить мне еще долго и надежно.

~ Также дарится

~ Также подарено