На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот монетный иностранный

nhreshko: Данный котик — передар. darudar.org/gift/3370384/. Так как из-за его некорректного изначального описания он был признан недаром, перевыставляю с новым описанием.
Котик иностранец. Путешествует уже прилично и подрос за это время :)))) Отправляю дальше.

от polly_honey (первой хозяйки кота):
Решила запустить в путешествие своего котейку с 20 монет.
Пускай котик гуляет по Москве и области.В Добрый путь!

DaryaFS:
Очень приятный котик! Все монетки интересные, очень много экзотики. С удовольствием покормила котика и в нем теперь 28 замечательных монеток!
Dashula:
Милый котик! принес мне 3 монетки. Я его покормила, ищем новый дом!
november15:
Пушистый породистый котик ищет заботливые руки! (подробности в благодарности)
negro:
Отличный кот! Принес мне 6 монет. В настоящий момент накормлен, напоен и готов снова в путь!
Kluchku:
отличный кот, монеток много, континенты разные, монетки большие, в общем одна радость. В котике сейчас 35 монеток.
semavin69:
Котик замечательный. Подарил мне 10 монет. С радостью подкормила его. Положила 11 монет, в нем теперь 36 монет. Отпускаю. Желайте.
aleksa_17_:
Замечательный котик!!! Порадовал. Взяла две монетки, доложила 15 и пускаю в путь — 49 монеток
mamabuzika:
кот просто отличный! Нет ни убитых монет, ни повторов. Себе взяла 8 монет, положила от души — 30. Так что кот жирный и при этом чистенький. Давайте не будем портить, а?;)
Tatka0928:
он такоой Ммм… илый! я не могла с собой справится забрала 15, простите меня! почти подвиг — потому что хотела больше. Положила столько же. Но полагаю должны быть точно интересны
inna-tar:
кот просто МЕГА шикарный! все монетки чистые! повторов нет. Взяла 19 штучек, положила туда все свои самые лучшие запасы))
kub2077:
Котик интересный!!! Без повторов. Почистил его от СНГовии, забрал 20, положил 28 монеток. Теперь котейка больше европеец. Сейчас в нём 78 монеток!!! Даёшь сотню :-)!!!
semavin69:
Котик очень щедрый. Подарил мне 11 монет. Положила 12, отпускаю дальше:) Повторок нет. Котик чистенький, очень милый и щедрый:))))
_Mandarin_:
Кот очень хорошенький и чистый! Взял 20 монет, положил 22 монеты. Теперь в нём 80 монет (именно 80, видимо 1 монета затерялась после подсчётов kub2077).
En4:
Котик замечательный! Взяли 11 монеток, положили столько же(клали без повторок, но в коте они в небольшом количестве присутствуют). 80 монеток отправляются дальше!
apelsinkaaa:
Котик толстенький откормленный. Взяла 11 монет положила столько же. Отправляю дальше гулять!
kapitan2:
Взял 10 :) Положил 12. Теперь их всего, стало быть, 92… Хотя, я не считал )))))))))))
dim_ka:
Этот кот — бегемот! Красивый и упитанный! Порадовал нас аж 12-ю монетами! Мы все повторы выбрали, котейку подкормили, теперь в нём 85 монеток. Отпускаем дальше на Московские просторы. Желайте! ;)
enykey:
Кот-бегемот просто супер. Откормленный, упитанный. Принес мне 15 монет. И в том числе мою любимую Англию. Доложила 30 монет. Теперь в нем 100 монет.
efrushka:
Кот-великан ничего не утратил, положила туда новый Гонконг и Польшу.
Tessi:
Котик подарил мне 8 монет. По происхождению он больше европеец, поэтому добавила ему азиатской раскосости и немного экзотического окраса, теперь в нем 110 монет.
ЕvgeniaM:
Котик отдохнул, подпитался олл инклюзивом, принял пару сеансов хамама и готов продолжить путешествие) Поделился со мной 16 монетами, скушал столько же — так что не похудел ни на грамм.
Upucka1982:
Котик такой торопыга, что прямо рвется из рук. Держать его не буду и дарю скорее дальше. Из котика взяла 17 монет, увы и столько же положила, хотела больше, но не получается. Но котик поприбавил в весе, взяла монетки малышки, а накормила " большой рыбкой ". Котик обаятелен: но есть пару пятнышек, так же повторы все еще присутствуют.
pani-777:
Мой первый котик одарил меня 20-ю монетками и 1-м жетоном))) Котик отдохнул, наигрался, подкормился и готов к новым путешествиям! Положила 26 монеток, теперь в нем 115 монеток. Повторы встречаются, некоторые заменила.
Lampampituska:
котик хороший, особенно понравится начинающему коллекционеру, почти нет повторок. Страны самые разнообразные, есть даже почти полностью собранные наборы. Я себе взяла 13 монеток, положила 15. Сейчас в нем 117 монет
panda_60:
Очень хороший кот-бегемот, некоторые повторочки есть, но очень мало. Так интересно было его разбирать и рассматривать. Взяли 26 монет, положили 28. Сейчас в нём 119 монет. Отправляем дальше.
Shadowphoenix:
Кот порадовал. Две страны изъял, три другие добавил, так что, хочется надеяться, состав стран не испортился (добавил экзотику). Поменял 29 монет, две монеты-повторки добавил сверх. Несколько грязных монет отмыл.
К дару добавил в отдельной упаковке три бонуса, которые в кота класть нельзя, трём будущим владельцам. Бонусы дарю просто так, за них в кота добавлять не нужно ничего.
Katusha18:
Котик погостил у меня, подарил 5 монеток, получил в подарок 8 монеток. И в этот праздничный день ищет к кому бы пойти в гости…
nhreshko:
котик очень упитанный :) К сожалению, есть повторы, некоторых монет по 2 и более. Пополнила свою коллекцию 10 монетками. добавила 10. Очень порадовал «бонус» от Shadowphoenix. Отдельное ему Спасибо! Отпускаю котика дальше.
PereZ:
котик хороший, но много монет требуют чистки (не рискну все чистить так как в чистке пока профан, свои чистил зубной пастой), так же есть повторы, добавляю в него еще иностранных монет которых тут не было (во всяком случае я их не видел), и разбавляю Европейца, взял 9 монет, добавил пока 11( к моменту вручения дара число может увеличится), — 1 «бонус» от «Shadowphoenix» + редактировал описание Кота, подправил описание (текст авторов сохранен) добавив истории от прошлого его путешествия, так как в процессе путешествия история была прервана администрацией.
От Ponchik23:
Коту уже пора попадать в руки начинающих нумизматов, монеты самые ходовые. Тем не менее, мне принес 4 монеты. Кто-то, видимо, очень плохо читал вложеный листок, в котором сказано: не докладывать монеты России и Украины, а так же повторки. Посему кота я почистила — убрала всю Россию и Украину, все повторки (этот кот — не погодовка) и все грязные монеты. Своих доложила 6, монеты — не пересчитывала, но их больше 30.
От Lyudmila123
Котик миленький и чистенький, скорее для начинающих нумизматов. Порадовал тем, что в нём нет повторов, а также монет России и Украины.
Я взяла две монетки, подкормила котика и отпускаю его дальше.
Сейчас в нём 62 монеты

от Sun_Mari-na Котик очень щедрый подарил мне 6 монет, чистенький, аккуратненький. Положила 7 монет От птравляю гулять дальше в нем 63 монеты.
От mnogodetnaya82: Отличный котик, взяла три монетки, положила 4, в котике сейчас 64 монетки.
От _Mandarin_: Котик снова порадовал: чистенький, повторов немного есть, но не страшно, СССР и Украины нет (теперь).
Взял 3 монеты + вынул 1 никому не нужную украинскую.
Добавил 3 африканские монеты (2 страны), 2 азиатские и 1 европейскую (нечастой страны).
ShadowPhoenix: 8 монет обменял, несколько почистил, до дарения еще импортные повторки у себя посмотрю. Дима, желтенькая крона от тебя, как понял? Хороша, украшение кошачье.
panda_60 Нашли для себя 3 монеты, 3 доложили. Повторочки есть, но они не портят котика. Спасибо, Михаилу значительно увеличил «жирность» котика.
inna-tar нашла в котике для себя 1 монетку. Катастрофически много повторов. Убрала некоторые повторы, в частности 5 коп Приднестровья было 5 штук! Люди, у вас ваще совести нет?? Заменила их другими.
Правил у кота нет, раз за них занедаривают. Но у дарителя есть приоритет: тем, кто не хапает, а подкармливает кошек.
  • Zabavna
    Zabavna 307Москва отказавшийся 14 jan 2015, 22:12
    Здравствуйте. Пожелаю котика. На ОВ.
     
  • Kateriena
    Kateriena 110Москва кому подарено 15 jan 2015, 10:22
    Здравствуйте! Меня вряд ли можно назвать собирателем котов. Я ещё не одного кота в руках не держала… Очень интересно! Столько раз их желала, но все мимо...((
    Может, в этот раз повезёт?
    Заберу на ов.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кот монетный иностранный»
Сегодня получила в свои руки «котика». Он мне понравился, хотя ожидала от него большего. Взяла 11монет, положила тоже 11. Особенно понравились монеты Франции, у меня отец обожает эту страну. Взяла их для него. В общем, котик разнообразный. Но экзотики и необычных монет в принципе нет. Огромное спасибо за этот дар!!!

~ Также дарится

~ Также подарено