На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

дизайн интерьера

хочу подарить дизайн интерьера дома квартиры офиса.
помогу с планировкой, перепланировкой, выбором стиля и декора, сделаю визуализацию,
помогу с выбором строительных декоративных и отделочных материалов.
закончила британскую школу дизайна, построила дом, сделала несколько общественных объектов, помогала друзьям с ремонтом квартиры.
в данный момент нахожусь в декретном отпуске и разъезжать по объектам не имею возможности, но могу работать дистанционно, через интернет.
постараюсь ответить и помочь всем кто обратиться.
к сожалению на компе только пару эскизов из архикада, реальные фото на комп не загружены.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 jan 2015, 16:43
  • Место Россия (Russia), Троицк, через интернет почту, любое
  • Условие Почта
  • Дар предназначен для многих
  • OlgaZen
    OlgaZen 194Москва кому обещано 18 jan 2015, 16:57
    Ой, какое счастье, что такой Дар! Для меня сейчас очень-очень актуальный. Не могу приступить к ремонту, потому что не понимаю, что с имеющейся площадью можно придумать :) Поэтому с огромным удовольствием желаю Ваш Дар! Есть скан с размерами, могу отправить на почту :)
     
  • radifon
    radifon 19Набережные Челны кому обещано 18 jan 2015, 17:08
    Супер-дар! Тоже нуждаемся в вашей помощи)
     
  • ESTI200
    ESTI200 1526Москва кому подарено 18 jan 2015, 17:27
    Добрый вечер! Пожелаю Ваш нужный дар! Он очень «в тему», хочется обсудить возможности перемен в имеющемся жилье!
     
  • veronika-nik
    veronika-nik 150Львов отказавшийся 20 jan 2015, 12:26
    Здравствуйте! Очень пожелаю дизайн интерьера для нашего салона красоты. Сейчас открываем 2-й салон из сети. Хотим что-то в нежном фиолетовом цвете) Буду очень признательна)
     
    • LeylaviLeyla
      Как срочно? высылайте чертежи и все что есть на почту.и фото желательно.и фото вашего первого салона, т к сетевой должны быть все-таки похожи[email protected] с пометкой салон красоты.я посмотрю чем смогу помогу.сама люблю этот цвет, но могу в программе его четко не передать.
       
      • veronika-nik
        veronika-nik 150 отказавшийся 20 jan 2015, 13:52
        Пока не срочно. Дело в том, что 1-й салон будет переносится в другое место, а 2-й будет окриватся с нуля. Сейчас активно ищем места. Думаю до месяца будет понятно что и где. Можно тогда Вам все выслать?
         
  • marovaav
    marovaav 55Москва кому подарено 23 jan 2015, 10:44
    Доброго дня! Очень желаю Ваш дар! Мы с мужем планируем завести детишек, а у меня уже начался синдром гнездования :) Поэтому хотим в ближайшее время начать ремонт в нашей квартире. Квартира у нас малогабаритная, поэтому мы уже всю голову сломали с расстановкой мебели и прочим :)
    Сегодня вечером напишу Вам на почту всю-всю инфо по квартире + фото.

    Заранее спасибо!
     
  • asdark
    asdark 636Москва кому подарено 23 jan 2015, 15:30
    Лейла, здравствуйте! Очень актуальный для меня дар! Мы делаем ремонт в гостиной, вернее все освободили, надеемся скоро начать. Очень бы хотелось понять, как лучше расставить мебель, чтобы было удобно, какие цвета подобрать, какой стиль. Я в голове плохо представляю, мне трудно вообразить, как будет стоять мебель, поэтому хотелось бы какой-то эскиз, наглядность)))
     
    • LeylaviLeyla
      Пишите на почту +фото размеры описание для кого назначение пожелания
       
  • OlgaZen
    OlgaZen 194 кому обещано 23 jan 2015, 22:18
    Девочки, могу сказать, то, что сделала Лейла — фантастика!!! :) Я уже любуюсь готовыми эскизами :)))
     
  • NN666
    NN666 Котлас кому подарено 23 jan 2015, 22:36
    Очень ценный дар!
    Уже год мечтаю «что-то сделать», а сделала только то, что выкинула всю старую мебель и смотрю теперь на обшарпанные стены — ни ремонта, ни мебели… Здорово будет, если поможете! Мечтаю сделать себе кабинет в комнате 3,5 на 4.
     
    • LeylaviLeyla
      Хороший кабинет-скажу вам)))давайте размеры высоты и пожелания на почту
       
      • NN666
        NN666 кому подарено 24 jan 2015, 11:46
        Ой, как здорово!!! Спасибо! Вечером скину план помещения с окнами, дверями, высотой и своими планами)))
         
  • evgesha1993
    evgesha1993 10Железнодорожный (Московск.) кому обещано 31 jan 2015, 00:21
    Очень ценный дар!
    Уже год как сделали ремонт в комнате, а вот как расставить мебель что-бы было уютно, много места, и что-бы в этой комнате можно было бы поставить мебель для будущего ребенка, только вот в чем загвоздка я не могу сообразить и понять как лучше это сделать. Я очень нуждаюсь в вашей помощи.
     
  • samar_samar
    samar_samar 363Самара кому подарено 08 feb 2015, 23:35
    Добрый вечер!
    Для меня Ваш дар очень важный и актуальный.
    В силу семейных обстоятельств переехали к родителям. Из своей мебели только большая кровать. Остальное наполнение комнаты — мебель со времен СССР. Комната была гостинной. Мы хотим переделать ее в спальню, сделав ремонт. Ну и убрав старую мебель, конечно. Просидев за компьютером несколько дней на различных дизайнерских сайтах, я поняла, что окончательно запуталась. Очень нужна Ваша помощь.
     
  • Kirill_812
    Kirill_812 34Санкт-Петербург кому обещано 11 feb 2015, 03:46
    Здравствуйте. В планах открытие банкетного зала. Сейчас в поисках подходящего помещения. Ваш дар очень актуален, ибо бюджет мой весьма ограничен, возможности нанять дизайнера нет(
     
    • LeylaviLeyla
      Ищите помещение, высылайте фото, размеры на почту [email protected]
       
    • LeylaviLeyla
      Как раз на днях с подругой обсуждали тоже банкетный зал в стиле лофт.в целях экономии средств на отделку решили что кирпичные стены и бетонный потолок нам очень подходят)))
       
  • Tsarapka
    Tsarapka 1389Санкт-Петербург кому подарено 16 feb 2015, 16:01
    Добрый день, очень срочно нуждаюсь в консультации дизайнера! По оформлению одной единственной комнаты. Потолок, двери, стены пол готовы — мои идеи, а дальше плохо увязываются, очень страшно продолжать… единой концепции не было и нет. Сейчас остро стоит вопрос с подбором дивана, тот, который подходит функционально идеально, не факт, что вписывается в стиль.
    Я была безумно благодарна за идеи и советы, фото имеются. И комнаты и желанного дивана в разных цветах.
    Так же буду благодарна за советы по оформлению окна и дальнейшему выбору мебели, но это не горит, а вот с диваном очень. Поэтому пошла искать помощи на ДД, сама не справляюсь, нужен профессионал.
     
  • ulana
    ulana 165Москва кому обещано 16 feb 2015, 16:25
    Здравствуйте! Буду безгранично благодарна, если поможете мне рационально спланировать пространство в маленькой квартире на 6-ых человек. На днях планируем косметический ремонт, поклеить обои и сменить мебель.
     
  • katana-md
    katana-md Иркутск кому обещано 25 feb 2015, 08:50
    Здравствуйте, мы, наконец, достроили дом и теперь обстоит дело с дизайном комнат. Я никак не могу придумать что я хочу, наброски есть из разных картинок, а совместить не получается.Да расположение мебели в комнате не представляю как лучше должно выглядеть. Помогите, пожалуйста.Буду рада Вашему ответу.Спасибо.
     
    • LeylaviLeyla
      План дома, размеры, высоты, сколько человек будет проживать, указать коммуникации, детская? кабинет? столовая? обычно когда строят дом, уже знают где тв а где диван)))по хорошему то так)))и розетки под водятся к приборам.на данном этапе что есть?: электрика, чистовая отделка? может вам только мебель расставить? пишите все подробно на электронку [email protected]
       
    • LeylaviLeyla
      получила от вас письмо, но этого мало.напишите точные размеры всех стен.и куда выходят двери.
       
  • marine_oops
    marine_oops 145Кишинев кому подарено 28 feb 2015, 00:58
    Доброй ночи/дня… Какой классный дар!
    Как бы хотелось спроектировать кухню, угловую кухню -кухонный гарнитур, ищу идеи как оформить нашу маленькую кухню в 2 х комнатной «хрущевке» размером 2.20iширина на 2.85 длинна я хотела бы навесные шкафы под потолок и спрятать за ними вытяжку из ванной и кухни с выводом на улицу поставить наш холодильник 56 см а с задней решеткой 60 см…с учетом того что он стоит у стены напротив газ плиты места для обеденного стола не нашлось…Цветовое решение не определилась -светлый верх темный низ?.. Как все разместить?! Первый этаж, балкона нет(((

    Если можно — онлайн? наша кухня примерно как эта www.youtube.com/watch?v=5ReIGTD5d0s если мне посчастливится -фото и точные размеры кухни и все что необходимо и потребуется опишу, отправлю.На счет комнаты — у нас угловая 19 кв.м. тоже есть вопросы но это уже нагло, поэтому вопрос о кухне на первом месте…Помогите пожалуйста буду очень Вам признательна.
    С Уважением Марина.
     
    • LeylaviLeyla
      Пожалуйста на почту точные размеры кухни окна высоты окна потолка все все размеры.
       
  • tanbar
    tanbar 10Тверь кому подарено 28 feb 2015, 22:10
    Добрый день!
    Нахожусь в состоянии ремонта. На подходе большая из двух имеющихся комнат. Хотелось бы зонировать ее: сделать спальню для (надеюсь, пока) одинокой мамы 8-летнего сына (его комната уже отремонтирована) и небольшую гостиную. Площадь комнаты 19-20 м.кв. Буду очень признательна, если сможете мне помочь, подскажете каким образом это лучше сделать, какой перегородкой или предметом мебели, как предусмотреть освещение. Если захотите мне помочь, удобнее и подробнее можно будет общаться по электронке. Заранее спасибо. Татьяна.
     
  • BRVpro
    BRVpro 7Красногорск желающий 10 mar 2015, 17:24
    Лейла, добрый день!
    как я рада что увидела ваш дар, сейчас мне так необходимый:)
    строим дом. на майские праздники планируем новоселье:) в голове есть примерное видение внутренней отделки дома. но как донести это до строителей отделочников без помощи специалиста?) главным образом интересует дизайн гардеробной — там же должен быть стол для мужа, где он будет крутить свои рыболовные сначти… гостинная с перегородков с столовую-кухню (в перегородку хочу встроить электрокамин, в идеале двухсторонний, чтоб и с кухни и с гостинной видно)… и дизайн санузла… у меня уже куча картинок, по которым я предсавляю приблизительную картину нашего интерьера… но приблизительно — это очень опастно)))
    если поможите, то вы меня спасете:)
     
    • LeylaviLeyla
      Жду на почту размеры план чертеж фото ваши подборки [email protected]
       
      • BRVpro
        BRVpro 7 желающий 10 mar 2015, 22:13
        спасибо огромадное!!! скоро все вышлю. возможно описания будет много, и спутанно, но я постараюсь как можно понятнее:))
        еще раз спасибо
         
  • jucube
    jucube 9Москва желающий 02 apr 2015, 22:32
    Очень актуальный для меня дар!!! Купили однушку в новостройке, из выполненных работ только стянули/залили/выролняли, то есть квартира реальный «белый лист»))) и дальше полный ступор относительно жилой комнаты (около 20кв.м), потому что хочется и зону для посиделок, и имитацию камина, и рабочий стол, и женский столик для макияжа (или как-то совместить эти два стола, но чтобы обязательно было большое зеркало, и ещё прямо девичья мечта — напольное зеркало в полный рост (ах...), и хочется кровать, а не диван (больная спина). В общем, хочушек полно (скрепя сердцем могу отказаться от камина))), а идей по реализации — 0, поэтому оооочень желаю ваш дар и надеюсь на вашу помощь!)))
     
    • LeylaviLeyla
      Прошу прощения, слетела программа… могу сделать наброски от руки.планировку.кидайте на почту план с размерами[email protected] еще расскажите кто вы, кто будет жить в квартире с вами, может хобби или увлечения.я пока сделаю наброски, а когда реконструирую программу на компе сделаю картинку.
       
      • jucube
        jucube 9 желающий 03 apr 2015, 12:41
        Лейла, спасибо большое!!! вышлю все данные на почту сегодня) спасибо!!))
         
  • Marina.Nikitina
    Marina.Nikitina Москва желающий 03 apr 2015, 12:49
    Добрый день, желаю Ваш дар,
    студия 6,12 на 4,8 общая площадь 29,4
    хочется вместить в нее гардероб, зону спальни и гостевая зона с кухней, планирую жить с супругом и ребенком в будущем,
    спасибо
     
  • asdark
    asdark 636 кому подарено 27 aug 2015, 15:38
    Лейла, здравствуйте! Я все еще жду от вас ответа)))). Писала на почту вам.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лейла! Благодарю за обещание, дар подарен не был.

~ Также дарится

~ Также подарено