На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Дарю свое умение. Архитектор

Возникла такая идея подарить свое умение, это мой первый дар в таком ключе, не судите строго) это скорее консультация, мы с вами подумаем вместе, я по мере сил вам постараюсь помочь)
-постараюсь помочь с грамотной планировкой дома, коттеджа, дачи. Если вы не знаете как раскидать помещения внутри здания,
-у вас планируется перепланировка квартиры, постараюсь помочь вам с планами
-я не дизайнер интерьера, но попытаться помочь с расстановкой мебели могу)
-Подберу картинки (постараюсь )))) ) вам в качестве идей для интерьера
итак от меня — могу начертить вам планы, может небольшой домик, вроде дачного, с размерчиками, это не проект, а идея, чтобы вы знали как действовать дальше), могу схематично показать мебель на планах, помочь с зонированием помещений или подыскать картинки из своей большой библиотеки

Картинка не особо интересная, но недавно с девушкой мы думали как разместить мебелировку в узком совмещенном санузле вытянутой формы) в качестве примера)
  • die_tag
    die_tag 555Москва кому подарено 22 jan 2015, 10:50
    Лилия, доброе утро! Ваш дар как раз на злобу дня — уж недели 2-3 мучаемся с планировкой одного большого, но очень нескладного помещения. Там еще много всяких объективных ограничений… Задача: как-то зонировать его и прикинуть расстановку мебели. Уже измучились — перебрали кучу вариантов, и все что-то не то. Может, Вы сможете нам помочь?
     
    • Drakonia
      Drakonia 212 даритель 22 jan 2015, 11:03
      Здравствуйте Татьяна, подскажите назначение помещения пожалуйста
       
      • die_tag
        die_tag 555 кому подарено 22 jan 2015, 11:11
        Если Вы не против, я бы предпочла пообщаться на эту тему в личке:)
         
  • InSam64
    InSam64 1120Москва кому обещано 22 jan 2015, 11:01
    Добрый день! Ваш дар очень кстати, купила небольшую однокомнатную квартиру.Очень хочется её видоизменить, то есть сделать перепланировку.Но у самой ничего путного не выходит.Возможно ли?
     
    • Drakonia
      Drakonia 212 даритель 22 jan 2015, 11:05
      Здравствуйте Инга, могу вам помочь советом, картинками, начертить планы с расстановкой мебели. Дизайн проект сделать конечно не смогу, но если хоть чем-то могу быть полезна, мы можем попробовать)
       
  • _Kudryashka_
    _Kudryashka_ 29Москва желающий 28 jan 2015, 23:49
    Лилия, добрый вечер!
    Хочу обратиться к вас с просьбой помочь мне с расстановой мебели на кухне. Кухня прямоугольная с эркером, но дело в том что эркер не совсем удобный, треугольной формы.
    Так же мы рассматриваем вариант со столом в виде баранкой стойки.
     
  • Kirill_812
    Kirill_812 34Санкт-Петербург желающий 11 feb 2015, 03:43
    Здравствуйте. Есть планы по открытию банкетного зала. хотелось бы получить консультацию профессионала.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лилия, спасибо Вам огромное за квалифицированную помощь и дельные советы! И особенно — за искреннее желание помочь! Вы столько времени возитесь с моим проектом на абсолютно безвозмездной основе… Это не может не восхищать:) Ваши проекты или абсолютно меня утроили, или натолкнули на очень-очень дельниые идеи. Чувствуется, что Вы любите свою работу, живете ей. Спасибо Вам за все, удачи Вам в работе, чтоб клиенты всегда попадались хорошие. И конечно же, чтоб все жизненные испытания проходили легко и быстро;)

~ Также подарено