На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Спрей-уход против воспалений

Спрей шёл в подарок за покупку с британского интернет — магазина, но мне он не актуален.
Поскольку инфы на русском на флаконе нет, оставлю перевод здесь: интенсивный уход для кожи с нерегулярными воспалениями либо несильным акне.Использовать утром и вечером, после очищения кожи брызнуть спреем в ладони или на ватный диск и массажными движениями нанести на воспалённый участок до полного впитывания.
Не содержит бензол пероксида, сульфатов, ланолина, спирта, парабенов и антибиотиков.
В составе есть масла цитрусовых, эвкалипта, мяты, лаванды, розмарина, оливковое, виноградное и миндальное масла, сок алоэ и ещё куча незнакомых мне экстрактов. ))Думаю, подойдёт для тех, кто предпочитает щадящий уход.
Объём 50 мл

UPD: судя по комментариям нужно внести дополнение — я бы не советовала средство для чувствительной кожи, т.к. в нём много эфирных масел которых могут быть аллергенны. Ну и воспаления подразумеваются именно банальные акне вульгарис, т.е. прыщи, не путайте с раздражённой кожей.Это локальное средство не предназначенное для нанесения на всё лицо, только точечно на воспаления.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 feb 2015, 11:59
  • Место Россия (Russia), Новосибирск, метро К.Маркса, монумент славы
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Ethers
    Ethers 650Барнаул отказавшийся 08 feb 2015, 12:17
    Марина, подскажите а его запах подойдет парню? Если подойдет, то я бы пожелала, для нас это актуально (сыну 16 лет). ОП в Барнаул (вы легко сможете передать ч/з сообщников, с которыми вы встретитесь)
     
    • piccolina
      piccolina 658 даритель 08 feb 2015, 12:45
      Марина, спрей сильно пахнет эвкалиптом и мятой, типа знаменитой «звёздочки», но не настолько резко.Если никто не заберёт из Новосибирска, то к ОВ оформлю его и передам почтальону.Естественно, Вас предупрежу.
       
  • Merarry
    Merarry 341Новосибирск отказавшийся 08 feb 2015, 12:30
    Желаю чудо-спрей! Хочу подобрать себе натуральное средство после умывания, и, судя по отзывам об этом спрее, он — то, что нужно. У меня кожа очень чувствительная и на любой внешний или пищевой раздражитель реагирует покраснениями — как там написано… «с нерегулярными воспалениями либо несильным акне». Вот да)))
     
    • piccolina
      piccolina 658 даритель 08 feb 2015, 12:42
      Если у Вас очень чувствительная я бы на Вашем месте наоборот с осторожностью относилась к подобным продуктам — то, что кожа так реагирует на внешние и пищевые раздражители скорее всего говорит о том что она не просто чувствительная, но аллергична, вам нужно избегать средств с сильным запахом и тем более эфирных масел, а в этом спрее их полно, да таких сильных как эвкалипт, мята и розмарин.Я бы, если позволите, наоборот посоветовала Вам подобрать что-нибудь мягкое из ухода, с нейтральным Ph и без отдушек.
       
      • Merarry
        Merarry 341 отказавшийся 08 feb 2015, 13:39
        Спасибо за советы, но я хорошо знаю свою кожу :)
        Она хорошо воспринимает даже самые аллергенные масла, но сразу реагирует на сильно пахнущие парфюмерные «химичные» средства. Натуральной, в т.ч. «ручной работы» косметикой я пользуюсь с удовольствием, но тоников ручной работы почти нет, либо они оставляют сильный масляный эффект. Тоники от «Натуры» либо сушат, либо очень сильно сушат)))
        Поэтому и желаю)
         
        • piccolina
          piccolina 658 даритель 08 feb 2015, 13:48
          Я уже написала upd, но повторюсь — это не тоник, это средство точечного применения, наносится локально на воспаление, ни в коем случае не на всё лицо! Не подумайте, что я что-то имею против Вас, просто не хочу чтобы Вы и другие заблуждались в ожиданиях ))
           
          • Merarry
            Merarry 341 отказавшийся 08 feb 2015, 14:58
            Про то, что оно именно точечное, упустила. Извините :)
            Откажусь.
             
  • lapik
    lapik 483Новосибирск кому подарено 08 feb 2015, 13:42
    я бы пожелала для себя, появилась недавно такая проблема, причем акне не на лице, а не шее и декольте, все что было у меня в запасах истратила
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Спрей-уход против воспалений»
спасибо за спрей!!! отличная альтернатива маслу чайного дерева, которое закончилось. Состав хороший.

~ Также дарится

~ Также подарено