На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Любовные романы

1. Джемма Харви " Заветное желание"
О чем мечтает женщина, если ей не везет? Разумеется о чуде!

Главные героини книги — три подруги — Джорджи, Лиин и Куки, посвятившие себя книгоиздательской кухне, с разными судьбами, образом жизни и желаниями, но одинаково невезучие. И нужно- то им от феи самую малость — немного счастья. Ведь должна же им, наконец, улыбнуться удача!


Загадав заветное желание, каждая решает сделать все, чтобы оно сбылось. Главное — не отчаиваться, и тогда благодаря волшебству и верной дружбе все получится! Обо всём этом и не только в книге Заветное желание (Джемма Харви)


2. Сара О'Брайен " Девушки любят погорячее"
Секс, розовые автомобили, мужчины, бомбы и грабители — вот чем заполнена жизнь главной героини романа Эллен Грейс. В какой-то момент ей приходится очень нелегко. Но она современна, жизнелюбива, независима и самокритична. Эти черты характера, а также помощь близких людей помогают ей справиться с проблемами и обрести долгожданную любовь. Обо всём этом и не только в книге Девушки любят погорячее (Сара О'Брайен)

3.Белинда Джонс " Клуб «Калифорния» "
Таинственный клуб «Калифорния» помогает людям исполнять их заветные желания. Саша, Зои и Лара отправляются в Калифорнию к подруге Элен, члену клуба. Увлекательная история их приключений — в новом романе Белинды Джонс. Обо всём этом и не только в книге Клуб «Калифорния» (Белинда Джонс)
  • Опубликовано Дата публикации: 05 feb 2015, 15:14
  • Место Россия (Russia), Москва, Петровско-Разумовская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за книгу, сейчас начала читать, очень увлекательно! Еще раз благодарю!

~ Также дарится

~ Также подарено