На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Любителям steampunk'а. Ручная работа, а-ля handmade.

Как-то раз я вот так воображением воспользовался и сконструировал… Дарю два кулона в одни руки.

Кулон «Невообразилион»
На платине в форме листа, покрытой хромом с помощью втулок и винтов закреплены различные элементы. В левой части расположено колесо с цифрами, от электросчетчика связанное с еще одним зубчатым колесом. К сожалению таких колес больше у меня нет. А счетчиков не видел... В правой части закреплена рамка сложной формы, в нижней плоскости которой закреплена шестеренка. Так же в правой части, внизу закреплен баланс часов, с пружиной. В нижней части композиции расположено маленькое зубчатое колесо и “рубин”.

Коробочка из дара , а детали из дара.

Кулон-эксперимент. Тут уже попытался я совместить прямоугольную форму с круглой. Да плюс переплетение проволоки и бисера (или шариков бус).

Если нравится и хочется-желайте не молча. Приоритет заполненным профилям и ответственным-кто с первого раза на ОВ заберет,
  • Опубликовано Дата публикации: 08 feb 2015, 19:24
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ на Трубной. В метро-редко, но если по пути..., На ОВ с 18:30 до 19 примерно. Не долго!
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • nekonuta
    nekonuta 53Красноярск отказавшийся 08 feb 2015, 19:37
    Какая красота! Как жаль, что я не из Москвы… Это просто волшебный кулон под номером 1..)Мечта… У нас как раз будет стим-панк бал..(
     
  • Glebdead
    Мастеру респект:)
     
  • fatina17
    fatina17 125Москва кому подарено 08 feb 2015, 20:15
    Владимир, добрый вечер! Ваш кулон «Невообразилион» меня просто заворожил и покорил! Обещаю его регулярно выгуливать))) ОВ
     
  • bober71
    Добрый день, не раз видела ваши дары и восхищаюсь вашими творениями. Извините, пожалуйста, если вы ювелир, может быть посоветуйте и поможете. Мне очень хочется и раковин рапана и черепахи сделать что-то ювелирное.
     
    • bjiag0
      bjiag0 91 даритель 09 feb 2015, 11:47
      Я не ювелир. Мои творения просто хобби! Что фантазия и воображение придумывает…
       
  • bober71
    Спасибо за ответ, тогда вы вызываете еще большее уважение!!!
     
  • ISAN3188
    ISAN3188 Москва отказавшийся 09 feb 2015, 13:58
    Добрый день! :)

    Пожелаю себе эту необычную красоту! :))) Безумно нравятся авторские вещи… украшений в стиле steampunk'а никогда не было (у меня вообще мало украшений)… только смотрю на них и они мне нравятся всё больше и больше… :)

    Если мне повезёт, попрошу забрать для меня на ОВ Олю (Пур-пур), бывает практически на всех (отвозит чужие дары, забирает для других..)…
     
  • ac777
    Привет! Меня просто заворожили ваши работы… Вижу, что все изделия подарены… если вдруг у вас будут еще дары из стимпанка — молю, вспомните обо мне! Я обожаю театр, часто туда хожу и очень люблю наряжаться. С друзьями устраиваем вечеринки. Очень хочется отличиться и выглядеть стильно. Осчастливьте девушку! :)
    К сожалению, у меня нет даров, которые вы желаете. Печатная машинка — тоже один из моих фетишей. Если встречу где-то вспомню и о вас! )))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Владимир!!! Оба кулона БЕСПОДОБНЫ!!! Второй день не могу поверить своему счастью!!! Я — обладатель такой красоты!!!  А коробочка по форме кулона!… это же фантастика! Хотела написать благодарность,  когда сделаю фото… не удержалась… эмоции распирают!!! Хочу еще раз сказать СПАСИБО за Ваше волшебное мастерство!!! Вы сделали меня самым счастливым человеком))) фотографии обязательно будут… как только они хоть немного будут соответсвовать подаренной КРАСОТЕ!

~ Также дарится

~ Также подарено