На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

клёвая юбочка из плащёвки, XS

От Griza: Очень классная, невероятно стильная юбочка из магазина финской одежды FiNN FLARE. Длинная, узкая, по бокам внизу молнии, чтобы можно было ходить, сбоку огромная вышивка. Цвет очень благородный — тёмно-красный, на фото искажён.Я её безумно люблю, но вот уже два года как совсем в неё не влезаю, точнее влезаю, но носить в таком виде её невозможно) Маркировка XS, но FiNN FLARE обычно большемерит, поэтому если у вас 42 или 42-44, то вам юбочка будет в самый раз.

От меня: Наташенька, прошу меня извинить, за то, что передариваю, но эта шикарная юбочка мне коротка. Она безумно красивая, но на рост ниже, чем мой. У меня 1.62. А коротка она мне сантиметров на 5. Очень жаль расставаться с ней, но приходится.
  • svt512
    svt512 338Москва кому подарено 10 feb 2015, 13:55
    Боже! Я так давно мечтала о такой юбчонки)))) Вы просто не представляете! Я Очень приочень хочу пожелать эту прелесть, у меня рост 157))) он будет прям идеально)))) Буду вам сильно сильно очень очень благодарна за такой дарик)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «клёвая юбочка из плащёвки, XS»
Леночка! спасибки вам огроменное юбчонка села просто суперски)))) Я В НЕЕЕ ВЛЮБИЛАСЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА))))Очень приочень Вам благодарна)))))) Она настолько кллассная, что я в диком восторге!!!

~ Также дарится

~ Также подарено