На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

заготовка для декупажа и декора

Простая деревянная шкатулка — заготовка для декупажа, росписи или иного рукотворчества. Диаметр 10 см, высота 5 см. Есть две странности: она не может ровно стоять из-за выпуклости на дне, и крышка не закрывается, потому что ее диаметр чуть больше, чем надо. Но, думаю, для умелых рук это всё решаемо )).
  • Опубликовано Дата публикации: 15 feb 2015, 22:58
  • Место Россия (Russia), Москва, Преображенская площадь, дом в 200 метрах от метро, время для встречи с 11 до 23 по предварительной договоренности, подробнее в профиле
  • Условие Самовывоз
  • fatina17
    fatina17 125Москва кому подарено 01 mar 2015, 17:01
    Елена, добрый день! Пожелаю Вашу шкатулочку! Ее особенности не смущают, думаю шлифовалка с ними справится без особого труда… Самовывоз после 8 марта (буду работать почти рядом с Преображенской площадью)
     
    • maritseya
      maritseya 106 даритель 01 mar 2015, 17:06
      я тоже думаю, что умелые руки легко всё это откорректируют ).
      возможно смогу ненадолго подъехать 6-го на Трубную, ну или приезжайте после праздников.
       
      • fatina17
        fatina17 125 кому подарено 01 mar 2015, 17:26
        Чтобы лишнего не возить, я бы заехала… мне все равно на Бауманскую надо ездить будет почти весь март, а там как раз есть транспорт до Преображенской площади)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «заготовка для декупажа и декора»
Елена!!! Огромное спасибо за шкатулочку!  Не знаю видно ли  на фото, но она уже ровно стоит и крышечка закрывается!!! Думаю, что не буду ее докупажить, а  попробую сделать ее в технике «точечной росписи»… в общем идей уже масса, а что в итогеполучится не понятно)))… фото окончательно преображеной шкатулочки за мной)))) Еще раз спасибо Вам за Ваше долготерпение со мной вчера)))) С наступающим Вас  праздником!!! Желаю море любви, цветов, улыбок и весеннего настроения!!! Елена! Вот такая теперь шкатулочка… жаль, что некоторые бабочки внутри шкатулочки фотографироваться отказываются… их там всего три)))) Ура! И бабочки все три на фото попали!!! Еще раз СПАСИБО за Дар!!! Получила массу удовольствия, работая со шкатулочкой!!!

~ Также дарится

~ Также подарено