На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дарокомп №29/2

Компьютерный завод имени Дару-дара, продолжает серийный выпуск Дарокомпов)))16 февраля, в этот Праздничный для всех православных день — день начала Масленицы, общими ударными усилиями сообщников и просто хороших людей нашей необъятной Родины, с конвейера сошел Дарокомп № 29/2!!!
Все собираемые нашей командой компьютеры на уровне Пентиума 3 (максимум 4), пригодны для выхода в интернет, работы с офисными приложениями и просмотра кино, флеш-играми, детскими развивающими играми, но не более того.

Характеристики Дарокомпа № 29/2 (Системный блок): Процессор —Intel Celeron — 1,7GHz, Видеокарта NVIDIA GeForce 4MX440 — 64mb, Оперативная память — 512 Mb, Жесткий диск — 25Gb, DVD/CD-RW NEC, сетевая карта, звуковая карта. Установлена Windows XP Pro SP3,Microsoft Office, антивирус, драйвера и другие необходимые программы и приложения.

Спасибо всем кто помогал, помогает и будет помогать! Благодарность (не сомневаюсь что и одариваемый присоединится к моим словам) объявляется всем кто участвует в этом нужном и полезном деле. Спасибо Вам!!!
Особая Благодарность выражается сообщнику Inskin darudar.org/users/Inskin/
в поставке большей части комплектующих и мониторов!!! Также данный сообщник помогает чинить ваши сломавшиеся компьютеры даром, обращайтесь к нему за помощью!!!

P.S. Если вам не повезло в этот раз, не переживайте (мы бы рады подарить каждому, но выбрать можно одного), повезет в другой — завод имени Дару-Дара продолжает производство Дарокомпов! Следите за выпуском с конвейера, желайте снова и вам обязательно улыбнется Удача)!!!

П.С.2 — Желающие молча и пустопрофильные, не утруждайте себя!!!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Степан, спасибо за дар! Извините за долгий самовывоз, но служба… А работа теперь будет работаться лучше…

~ Также подарено