На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подставки для CD дисков

10 подставок для CD дисков фирмы TOBEX CD.
  • Valery2189
    Valery2189 3Ивантеевка (Московская обл.) кому подарено 22 feb 2015, 04:00
    О, Александр! Спасибо Вам за столь щедрое предложение! С удовольствием приму в дар и заберу, хоть завтра (сегодня). Тем более, мы рядом в соседних городах.)) И у вас их, вот таких красавцев, аж 10 штук? Класс!
     
    • ikea77
      ikea77 3 даритель 22 feb 2015, 04:10
      да, у меня к сожалению нет телефона, разбился, сам вот ищу может кто в дар отдаст, поэтому решил что нибудь тоже выложить, можно встретится, Вы бываете в Пушкино?
       
      • Valery2189
        Valery2189 3 кому подарено 22 feb 2015, 04:23
        Спасибо за ответ! Да, в Пушкино конечно бываю. В любой день сел на 22 или 40 авт. и приехал. Где Вам будет ближе — Макдональдс, к/т Победа или ж/д Станция?
        По поводу телефона… Были кой-какие на примете, встречались в моих закромах. Но, думаю, варианты с очень маленьким экраном и кнопками Вы не рассматриваете? Сейчас даже бабушки с такими не ходят.))
         
        • ikea77
          ikea77 3 даритель 22 feb 2015, 04:28
          можно у Победы, во сколько завтра сможете подъехать? Любой подошёл бы, главное чтоб с зарядкой, и батарея держала, ну так то конечно хотелось бы по солиднее))кстати я ещё выложил, кассеты у меня есть, Вас не интересуют?
           
          • Valery2189
            Valery2189 3 кому подарено 22 feb 2015, 17:06
            Добрый день, Александр! Аудиокассеты, думаю, вполне пригодятся. Это более актуально, чем VHS, т.к. имею и музыкальный центр с 2-мя деками, и кассетный плеер, и часто слушаю кассеты, а не электронные MP3 плеера.
            Летом набрал много VHS и до сих пор их не смотрел, т.к. все оказались грязными в песке… Теперь только место занимают.
            А можно уточнить по подставкам, они для кассет или для дисков? Вроде бы для дисков слишком широкими кажутся. Или это под DVD? О встрече договоримся с Вами в «Обсуждении встречи».
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Подставки для CD дисков»
Спасибо, Александр! Подставки точно только для CD. Необычные, крепкие, сборными блоками, можно крепить или в высоту, или в ширину. Довольно гибкое решение для планировки их размещения на стеллаже или стене. Ещё с ними пока не разобрался, только начал конструировать. Удачи Вам, в добрых делах!

~ Также дарится

~ Также подарено