На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

кофточка очень красивая

Красивая черная с золотистым рисунком кофточка, с спиральными висюльками и рукавом волан. Тянется. Размер 41 -44. Почта с компенсацией.
  • Sulamita-42
    Sulamita-42 370Глухов кому подарено 23 feb 2015, 01:59
    Здравствуйте! Вы Укр.п отправляете? Можно мне пожелать? Очень понравились ваши кофточки! )
     
    • galla77
      galla77 101 даритель 23 feb 2015, 09:48
      да Укр. почтой. она ближе ко мне. иногда могу НП
       
      • Sulamita-42
        Sulamita-42 370 кому подарено 23 feb 2015, 19:08
        Тогда пожелаю себе! Нравяться с рюшами, оборочками и пр. Очень симпотичная и нарядная! Буду носить с радостью! )
         
        • Delfinochka
          ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0...
          «симпАтичная». 1-й класс. 3-я четверть.
           
          • Sulamita-42
            Sulamita-42 370 кому подарено 25 feb 2015, 17:22
            Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
            Эх Лена-Лена… все ни как не успакоитесь? И не надоело вам клеветать? Ведь это только диавол делает, клевещет на детей Божьих день и ночь! Не уподобляйтесь ему, и не творите его волю! Перестаньте грешить, и просите Бога освободить вас от демонов которые побуждают вас ко злу и презрению к ближнему! Вы много наговариваете о мне плохого, много клевещите, унижаете, но поверьте, Бог дает моему сердцу большую любовь к вам, и я на вас не сержусь! Мне только жаль вас, что вы сеете это зло, а ведь придет время, и вам (или вашим детям, если они у вас есть) придется все пожать… Бог поругаем не бывает, что посеет человек то и пожнет! (Гал. 6:7). Остановитесь Леночка, оставьте зло своего сердца, впустите свет Божий, и тогда и жизнь у вас будет благословенна, и мир души обретете! Не стоит воевать с людьми, лучше стремитесь к миру! )))
             
            • Delfinochka
              До сих пор грешите вы, милая.
              Мне писать гадости очень хорошо умеете. А попросить прошения — никак.
              У вас не душа — помойка.
               
              • Sulamita-42
                Sulamita-42 370 кому подарено 25 feb 2015, 20:46
                Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
                Нет, Лена, я не грешу, т.к. Бог мой отец, и я перед Ним хожу! А прощения я у вас просила, (хоть и не виновата не в чем перед вами, но ради мира, лучше смирится....) только вы в гордости своей, которая слепит человеку глаза души, не приняли моей просьбы о прощении! И я прекрасно понимаю что это демон гордости вам посылает мысли зла! Не может прощать человек гордый и высокомерный, но таков он в своих глазах, а в глазах Бога это просто прах! Написано: «Бог гордым противится, а смиренным дает благодать». (Иак. 4, 6). И моя душа, Лена, пренадлежит Богу! Она омыта от греха Его Святою Кровию, оправдана, и одета в белые одежды Его праведности! А еще, моя душа наследница Царства Христова, и с Ним я буду Царствовать во-веки веков! И вам нужно примирится с Богом! То, что вы делаете мне — делаете Самому Богу! Написано: «Что сделаете одному из малых сих, то Мне сделаете». (Лука 16:1-13). Не противьтесь Богу, что б не навлечь на себя Его гнев! Вы уже осуждены Богом, и если не покаетесь, и не примиритесь с Ним, не оставите грех злобы, клеветы, гордости и пр. то вот что говорит Писание: " Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы, ибо всякий делающий злое ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы. А поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.! Бог любит вас Лена, и терпит вас! Он умер за вас и если вы обратитесь к Нему, Он вас простит!
                 
              • ashaliny
                Лена, она же в личном разговоре извинилась и потом пригласила всех девочек, что бы подтвердили что она извинялась, что бы ты не отрицала извинений.
                Было же, не так ли?
                Какое тебе извинение еще нужно, что бы она приехала в Киев на инвалидной коляске и сказала глядя в глаза «Прости»?
                или как, это я уже не знаю как называется!!! Верующие так не поступают!

                Забудь все и если тебе кто то не приятен, не общайся, делов-то! Ты же себе здоровье подрываешь и всем. Я тоже не могу на это смотреть!
                 
                • Delfinochka
                  Прости но извинений не было. Было «бла-бла-бла» на тему «Библия, псалом 28 и „псалом 41“. Всё, что было.
                  Насчёт инвалидной коляски, я тебе уже писала. Повторить? Или сама можешь прочитать?
                  Она ни тогда, ни сейчас не пишет „Извини“.
                  Всё, что она пишет — сводиться к тому. что Библия учит прощать, что я — великая грешница, а она — ангел, который незаслуженно принимает оскорбления.
                  Согласна, так. как эта...(прости у меня нет для неё печатного слова) не только верующие, просто люди так не поступают. А она поступает.
                   
                  • ashaliny
                    Забудь все, не злись, давай жить мирно!
                    Тебе же легче не замечать, не преследуй ее. Оставь Богу, не суди да не судим будешь.
                    Бог сам решит в чем она виновата и перед кем. Поверь жизнь так коротка, что бы тратить ее на вот такие глупости и обиды. Меня тоже были кто обижал и по сильнее, но я же не трогаю их, я простила и отпустила.
                     
                    • Delfinochka
                      Даритель засчитал комментарий недостойным.
                      Прости, ненавижу безграмотность. Написала, что сделана ошибка в простом слове, и дала ссылку на источник. Вместо «спасибо, исправлюсь» — получила тонну всего.
                      Научи свою подругу, что так себя не ведут, пожалуйста.
                       
                      • ashaliny
                        Лена, я просто принимаю горе другого человека, могу привязаться, понять, выслушать, я люблю людей и люблю жить.
                        Примирить вас пыталась, я тебя не хотела обидеть и Тому тоже не хочу обижать. Все же мне не в чем вас обеих упрекнуть.
                        Просто хочется увидеть что вы больше не ссоритесь!
                         
  • Delfinochka
    Вместо пустых слов вам бы повторить школьную программу по языку-очень много ошибок в том, что вы пишете.
    Спасибо, мне не нужно сыпать цитаты из Библии, она у меня есть.Цитировать книги я умею.
    Вы душу свою вылечите, слишком черно там.
    Вы не просили у меня прощения. Не было этого!
    Конечно, вы не виноваты!
    Жаль, не сделала скриншот того отзыва, где вы на меня вылили тонну грязи. А на следующий день — удалили свой прежний профиль. и этот отзыв удалился вместе с профилем. Не помните? А я прекрасно помню. т.к. там были необоснованные оскорбления. И очень не мало их было. но вы, конечно, не виноваты. Тогда, кто в этом виноват?
     
    • Sulamita-42
      Sulamita-42 370 кому подарено 27 feb 2015, 16:28
      Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
      Не пустые слова вам пишу, а имеющие смысл! Только вы его не видите т.к. гордость ваша и высокомерие не дают вам видеть хорошее! Моя душа здорова, она принадлежит Богу! А вот ваша действительно нуждается во враче Небесном! И то что у вас есть Библия, еще не о чем не говорит! Она есть у многих, но читают её и живут по ней не многие! Вы, тот человек у которого она без смысленно пылится на полке! И за это придется перед Богом ответить! И не лгите пожалуйста что я перед вами не извинилась! Есть свидетели! darudar.org/my/messages/1011553/ Почему вы вышли из разговора? Если были правы, то нужно было б и объяснить свою правоту! А то, что я пишу с ошибками? Ну, не всем же быть такими умными как вы! Только из-за ошибок в письме, человек войдет в Царствие Божье, т.к. для Бога это не имеет значения, а вот умные, и делающие грех, не войдут в небо! В Писании написано: ПОСМОТРИТЕ, БРАТИЯ, КТО ВЫ ПРИЗВАННЫЕ: НЕ МНОГО ИЗ ВАС МУДРЫХ ПО ПЛОТИ, НЕ МНОГО СИЛЬНЫХ, НЕ МНОГО БЛАГОРОДНЫХ; НО БОГ ИЗБРАЛ НЕМУДРОЕ МИРА, ЧТОБЫ ПОСРАМИТЬ МУДРЫХ, И НЕМОЩНОЕ МИРА ИЗБРАЛ БОГ, ЧТОБЫ ПОСРАМИТЬ СИЛЬНОЕ; И НЕЗНАТНОЕ МИРА И УНИЧИЖЕННОЕ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕЕ ИЗБРАЛ БОГ, ЧТОБЫ УПРАЗДНИТЬ ЗНАЧАЩЕЕ, – ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НИКАКАЯ ПЛОТЬ НЕ ХВАЛИЛАСЬ ПРЕД БОГОМ.
      ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ 1:26-29. И на вас Лена, я грязь не лила, не моё это, обижать или унижать человека! Я пишу и говорю только правду! А вот вам нужно покаяться во-лжи и высокомерии! Пока еще есть время! Скоро суды Божьи обрушаться на не покорных и самолюбивых грешников не примирившихся с Богом и ближними! И тогда будет поздно что либо изменить! Я как дитя Божье, желаю вам приобресть прощение Божье, что б потом не пришлось дорого платить за те дела и слова какие вы сейчас делаете! Да и общаться на чужой стр. не гоже! Вам, (как ни кому другому) должно быть это известно! Не пишите сюда больше, это место не для общения! Хотите, присоединяйтесь в разговор из которого вышли, и там можно общаться!
       
      • Delfinochka
        Опять куча пустых слов и куча ошибок. Вы хоть в школе учились?
        Я не лгу! Лжёте вы, бессовестно лжёте! И у меня есть тому свидетели.
        В том разговоре я вам объяснила, как вы пишете, свою правоту. Прочитайте, и постарайтесь понять прочитанное.
         
        • Sulamita-42
          Sulamita-42 370 кому подарено 27 feb 2015, 17:49
          Сообщники (5) засчитали комментарий недостойным.
          Всего доброго вам! Всему свое время! (Откр. 22:11) Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

          Дополняйте меру своих беззаконий! Если Бог вам попустил сеять зло, значит в свое время вы его и пожнете! Воздаяние грешнику — не замедлит!
           
        • Franczessa
          Извините, Дельфинока, я была не права((
           
      • Franczessa
        Блин, фиг его знает что развели тут(
        Тамила, честно я с самого начала была на вашей стороне, но тут Дельфиночка права-вы просто осыпаете ее цитатами из библии, а между строк оскорбляете-извините конечно, возможно вам и самой это невдомек, но показывая человеку как вы умен и скидывая цитат под его якобы *грехи*, а тем более молите раскаяться…
        Вы же просто унижаете человека!!! О таком не говорят!!! Развели тут базар!!!
        И как вам не стыдно?
        Стыдно Богом прикрываться во всех делах!!! Если сердце чисто у человека, он простит и забудет все обиды и просто не будет отвечать и никак не реагировать на негатив!
        А теперь подумайте, Тамила, Бог ведь и правда все видит и даже наши скрытые мотивы… я не говорю, что вы плохая и ни в чем не осуждаю-просто хорошо знаю психологию человеческую-вы здесь просто оскорбляете человека-преподносите себя как святошу, а ее пытаетесь осмеять перед всем честным народом.
        Пусть Дельфиночка сама разбирается с Богом-как она к нему придет-это сугубо ее личное дело и не надо тыкать ей Богом в каждое сообщение! Посмотрите вы же тут поемы написали!
        Невиновный человек человек не оправдывается…

        ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД!!!
         
  • galla77
    galla77 101 даритель 27 feb 2015, 18:31
    девочки!!! баталиями займитесь в другом месте ( в лр) или на своих страничках.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «кофточка очень красивая»
Дорогая Галиночка! Спасибо вам большое-при-большое за прекрасную кофточку! Очень мне понравилась, очень! И рзм. мой, и ткань нравится, вобщем, буду с радостью носить! )) Всех вам благ!

~ Также дарится

~ Также подарено