На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

черное платье 46 размер GAP

Классическое черное платье.
К нему липнет шерсть.
Носилось мало.

от меня: собственно, я не влезла в рукава… прошу это учесть! платье по факту на девушку маленькую 42-44 размера, наверное… но оно свободного фасона + большемерит ГЕП, поэтому оно идет на 46 размер, НО!!! рукава там узкие по размеру как раз 42-44… в общем, я в них не влезла — да, руки мне качать и качать :)))

платье очень крутое! ну, я и мечтала о таком… черном платье, чтобы можно было надеть его с высокими сапогами, например… с поясом каким-нибудь чуть более ярким, чем платье… обыграть его еще какой-нибудь висюлькой на груди… да, лично я вижу что-то длинное к этому платью…

в общем, у меня перед глазами четкий образ… и мои жирные руки :)))))))))
черное платье 46 размер GAP черное платье 46 размер GAP
  • [320640]
    Добрый вечер! Я так понимаю, что это офигенское платье для носителя S- не подойдет? Или всё-таки можно, если опасаться ремешком?)))
     
    • Israelia
      Israelia 201 даритель 23 feb 2015, 21:57
      боюсь, что нет… оно реально такое, знаете, мешком… плюс там (на фото не видно) оно не прямое, там есть уже что-то вроде ремешка… не знаю, как это назвать… оно не сужается там, но, вроде, как граница между верхом и юбкой есть :)
       
      • [320640]
        Я поняла) хотя иногда в тихоря забираю у мужа его одежду и приспосабливаю под себя то, что очень нравиться )) тут если пограничная зона....))))
         
        • Israelia
          Israelia 201 даритель 23 feb 2015, 22:09
          да, вот не было бы ее… наверное, можно было бы играть в любые ворота :))) есть у меня одно такое платье… оно реально, наверное, 50 какого-то размера :))) кручу-верчу его, как хочу :)))
           
          • [320640]
            Эта на мой взгляд самые крутые одеяния))) на все времена))) у меня тоже такое было, но в составе шерсть и появились ненавистные катышки(((
             
  • spring_rabbit
    Здравствуйте. А ОП Вы не отправляете? Платье — обалдеть, имеются офигенные кожаные ажурные белые сапоги на весну к нему, и ручонки что надо- как у цыпленка:))))
     
  • dasha_from_russia
    dasha_from_russia 531Москва кому подарено 23 feb 2015, 22:04
    Страстно пожелаю это чудо второй раз!))
     
  • amster23
    amster23 3Москва отказавшийся 23 feb 2015, 22:13
    Моя подруга как раз таки меняет стиль: переходит с джинс и брюк на платья и это ее первая перемена в плане одежды. В чем причина?) Просто, она влюбилась)) Думаю, что ей будет кстати это платье)
     
  • [222356]
    [222356] 156Москва желающий 23 feb 2015, 22:31
    Добрый вечер, попробую пожелать платье — мне нравится свободный фасон, у меня тонкие руки и грудь в наличии:) Была бы рада его примерить, если оно подойдет на мелкий рост — 160 с кепкой. Самовывоз с Планерной.
     
  • brznza
    brznza 136Москва отказавшийся 03 mar 2015, 20:47
    Юля, здравствуйте! На случай, если что-то пойдет не так, пожелаю это расчудесное платье! Обещала себе отказаться от черного цвета, нно — связаны мы с ним на век.)) Приеду к Вам на Планерную.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «черное платье 46 размер GAP»
Юля Юля, I'm happy!!! Это самое крутое платье в мире! Спасибо большое, дорогая моя! Теперь я на стиле))

~ Также дарится

~ Также подарено