На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мини-водопад

Небольшой настольный водопад с песком и камешками (сад камней). Очень давно стоит и я им не пользуясь, поэтому не знаю как у него с работоспособностью.
Помню у кого то в профиле было подобное в желаниях, но не помню у кого.
Могу привезти на ов 28.02, но учитывайте, что он очень тяжёлый, весь каменный.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 feb 2015, 19:01
  • Место Россия (Russia), Волгоград, Дзержинский район (Парк Хауз, 7 Ветров, Землячки), Центральный район (Комсомольская, СуперМан), по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • [204053]
    [204053] 145Волгоград отказавшийся 26 feb 2015, 20:17
    желаю ваш водопад, для дачного сада)) думаю будет очень красиво смотреться)
     
  • Garima
    Garima 104Город не указан желающий 26 feb 2015, 21:38
    Пожелаю Ваш потрясающий дар.Нам он необходим. В нашей комнате очень сухой воздух, а так хоть водичка будет увлажнять и к тому же это красиво очень)
     
  • Jeanetta
    Jeanetta 307Волгоград кому подарено 26 feb 2015, 22:55
    Боже мой! Елена! У меня аж муражки… Сейчас соберусь. Это же то, что я так давно хотела и даже в списке моих желаний давно висит mywishlist.ru/wishlist/jeanetta. И как раз хочу именно из увлечения фен-шуй, а тут ещё и специальный, с садом камней!!! Невероятно сильно хочу этот водопад. Поставлю его в зале. Буду на ОВ.
     
    • Jeanetta
      Jeanetta 307 кому подарено 26 feb 2015, 23:25
      Я так переволновалась увидев этот дар, что пропустила, что Вы написали, что у кого-то в профиле видели. У меня было написано!)) После Нового года убрала эту надпись из желаний потому, что посчитала, что это слишком роскошный дар и желать и писать о таком не совсем скромно. Но на сайте моих желаний mywishlist.ru/wishlist/jeanetta он всё так же висит.)
       
      • Elena34
        Elena34 220 даритель 27 feb 2015, 00:17
        Вот перед новым годом и видела, когда перед адм профиль читала! Только тогда я посчитала неприличным дарить вещь бывшую в употреблении. )) Отлично подойдет к котику-Монэко.
         
        • Jeanetta
          Jeanetta 307 кому подарено 27 feb 2015, 00:23
          Ох, Елена, Вы волшебница!!! Вы даже не представляете, как я счастлива! Это же прям мечта исполнилась! Спасибо огромное!!! Жду — не дождусь ОВ.))
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена, Вы снова стали для меня волшебницей и исполнили мою мечту! Сказать, что я в восторге от фонтана — это ничего не сказать! Это просто один из лучших, если сказать точнее, то, наверное, самый желанный для меня дар на ДД! Фонтан — просто потрясающий! И радости моей до сих пор нет предела от того, что моё желание исполнилось и у меня теперь есть комнатный фонтан, да ещё и такой особенный!!! Фонтан с садом камней! Это же специальный фен-шуй фонтан, а я же именно из-за этого учения и хотела себе фонтан! В традиционном учении фен-шуй, вода — источник жизненной энергии Ши. Поэтому водопад или фонтан может служить идеальным хранилищем для живой воды, который привлечет в ваш дом здоровье, благополучие и счастье.Журчание воды не только будет умиротворяюще действовать на ваше психологическое состояние, но и улучшит воздух в помещении. Текущая вода успокаивает, на нее хорошо смотреть во время расслабления, медитации, а также отдыха после тяжелого трудового дня. И теперь всё это стало возможно благодаря Вам! Спасибо Вам огромное за такую радость!!! Уже много раз запускала фонтан и любовалась. Первый раз, когда опробовала его получилось очень забавно: друг, с которым запускала фонтан, сказал, чтобы я убрала шарик, так как тот не даёт поступать воде и несмотря на то, что я не разделяла его мысли — я всё же попробовала. А мощность ещё была поставлена на максимум… вот нас обдало струёй из фонтана.))) Заодно и искупались.))) Зато быстро поняли, что и к чему. Камешик лежит на месте и плавно крутится под потоками воды. Фотографию пока не прикладываю, так как хочу в зале сделать небольшую перестановку специально под фонтан. Поставить маленький стол посередине между диваном и креслом, а на него уже фонтан, что бы он был в центре комнаты. Как сфотографирую — обязательно обновлю благодарность. Ещё раз Вам большое спасибо за эту радость и красоту!!!

~ Также подарено