На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюмированно-бижутерно-косметический-необычный-чудокот

Маленькое замечание.(специально для охотников на котов)
В описании кота ни слова нет про обязательность дарения кому-либо или обязательность пополнения кота.Это дар, который состоит из некоторого количества приятных мелочей, сфотографировать которые все нет возможности. Дарится все вместе, передар и пополнение приветствуется, не более)

От заводчика:
В общем, предлагаю вам на самом деле просто клад для любой девушки… Мне кажется, любая найдет здесь что-то для себя… Я положила в него несколько косметичек, несколько флаконов туалетной воды разного объема, несколько помад, блески для губ, крема, чуть бижутерии… пробники духов… в общем может запамятовала что, но, думаю, точно дар может много кому понравиться)

От Ananasik: Кот на самом деле шикарный и довольно увесистый, выбирать можно долго-долго;))

От Kirmin: Подзадержался у меня котик, пришлось основательно чистить и восстанавливать.
Девушки, милые, давайте друг друга уважать — не кладите просрочку! Нет даты — ищите код и по нему в инете проверяйте срок. И да, вскрытая косметика хранится меньше, вдруг кто не в курсе.
Положила парфюмки всякие и уходовую косметику.

От Viktoriia.spb: Котик очень хороший, я нашла для себя несколько нужных мне косметических штучек, положила духи, несколько средств декоративной косметики и бижутерию.

От Simvolika: Очень интересный и увесистый котик! Было интересно перебрать его. Взяла пару вещей и положила свои. Дарю дальше!

От Tanya_1994: Котик удивил… особенно наличием разнообразных тестеров o.O
Парфюма в нем мало, поэтому буду усиленно кормить и чистить до ОВ. А пока желайте :)

От AleksiSorg: Кот не особо большой. Украшений в нём не было. В коте есть три парфюмки, одна из них известной каталожной фирмы. Если не забуду, то налью ещё пробничков из своих запасов. Положила пару пакетиков чая. Желайте. ОВ.

От Айрин: кот очень приятный, чистый и ароматный. С удовольствием порасматривала пробники, понюхала духи. Что-то приглянулось, положила лаки для ногтей, ещё кое-какую косметику (нормальную).

От Мота 555: Кот не большой, в коробочке из под печенек))) В коте в основном бижутерия и лаки. Бижутерия скорее молодежная, зрелые женщины мало что найдут для себя. От себя положила пару лаков, пробников, колечек, кулонов.

От parvina-chan (17/01/15) : Для себя я лично ничего не нашла, но взяла на память одно украшение. Здесь оказались почти все лаки уже просрочены, на мой взгляд, но и по цвету мне они не подошли.
Украшения я вам скажу странные, почти все сережки без пар. Пробник от каких то кремов.
В общем, что я решила! Я решила ничего в нем не трогать и просто рядом, в другом пакете (так как в этот уже не помещается), положить от себя пару вещичек и отправить дальше.
Я положила кое какую косметику (жидкость для снятия макияжа и т.п), аксессуары, пару духов (они новые, одинаковые), поищу еще бижутерию и в общем, потихоньку буду пополнять. Желайте.

От Tanya_1994 (01/02/15) : Пожелала кота повторно, дабы сбагрить свои запасы и удивилась, как же он изменился) Нашла для себя пару парфюмок, лак, помаду, подвеску и красивую жестяную коробку) Почистила, вложила 6 лаков, 8 парфюмерных вод (итого их там теперь 10) и целый мешок бижутерии, теперь котя цветет и пахнет, в связи с чем и возвращаю ему прежнее название! Желаем! :3

От Совы. замечательный женский кот! Много бижутерии самой разной, пара ремней, туалетные воды, духи, лаки, пробники косметики, смывалка для косметики, гель для душа, тоник, косметички… Есть несильная просрочка, хотела изъять, но передумала.

От osadulin: разнообразный котофей) Содержит: бижутерию (ее много, но хорошей мало))), туалетные водички и ароматные спреи, пробники, лаки для ногтей (разные цвета, состояние тоже разное))), молочко для снятия макияжа, декоративной косметики мало ( и не уверена на счет сроков), тонкие яркие ремешки, косметичку, ключницу. Продукты с указанным прошедшим сроком годности выбросила… (только лаки для ногтей не тронула — заинтересованные сами разберутся)
Одарилась туалетной водичкой, дочка выбрала пару позиций бижутерии. Пополнила косметичкой, ремешком, бигуди и другими мелочами. Выпускаю на волю))

Котик увесистый, самовывоз с ул. Оптиков 45

От countess: Все с интересом поразглядывала, понюхала, взяла одну туалетную воду. Положила кое-что для глаз, ногтей и волос, пробник туалетной воды. Кот объемный) Желайте, привезу на ОВ 1 марта или самовывоз.

от Alice_im_Wunderland: котик порадовал, все рассматривала, нюхала)) Взял себе туалетную воду на донышке, коке-какие полезные вещи. От себя положила все новое и непросроченное.
Желайте. Оперативный самовывоз, кот объемный!

От Lona: было интересно заглянуть в котика, всё поразглядывать. Кот разноплановый, много бижутерии, хотя бижутерия в большинстве подростковая, на мой взгляд. Есть ремни и одни непонятные очки) Из декоративной косметики в основном лаки, сроки не смотрела. Решила положить ещё пару вкусняшек, как утешительный приз, вдруг человек для себя ничего не найдёт)
Желайте только если готовы оперативно самовывезти! До ОВ ещё две недели, я не буду так долго держать у себя пакет!
От меня. Miss 1127 Лона, вы были правы, в основном бижутерия и молодежного направления… К молодежи меня можно отнести с большой натяжкой… Очень много вещичек на ХМ, но так как ХМ мне заниматься некогда ничего не взяла, косметические средства и туалетные воды, можно сказать -на попробовать или протестировать везде меньше 1/4, понюхала, не мое отправляю дальше… искать свою хозяйку, есть еще кое какие вещички разных направлений, все описывать не буду, а то будет не интересно, кормлю котика, т к пришел в гости и пускаю дальше… по содержанию я бы его переименовала… Бижутерно- косметически- парфюмерный чудокот… желайте…
  • ira67443796
    ira67443796 172Санкт-Петербург кому подарено 06 mar 2015, 04:52
    надо нам как то встретиться… заберу подарок на 8 марта
     
  • anniell
    anniell 8Санкт-Петербург отказавшийся 06 mar 2015, 15:41
    Я молодая) Желааю котика) Есть чем покормить)
     
  • [325658]
    И котика тоже желаю) люблю хм заниматься и разные сюрпризы, в свою очередь хочу котика еще чем нибудь из своих работ хм накормить.а Вы далеко от мето живете?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

нашла для себя интересное в этом коте…

~ Также подарено