На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женские духи Narciso Rodriguez

Здравствуйте! В связи с переездом раздаю все свои лишние вещи. Этот парфюм, который мне подарили, стоял у меня несколько лет, и почти совсем не использовался — для меня слишком резкий и кричащий запах. Поэтому отдам любой любительнице таких штучек.

Вот описание запаха:

Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum выпущен в 2006. Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum был создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: роза и Персик; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Сандаловое дерево и пачули.
  • shokobaunti
    shokobaunti 808Новосибирск отказавшийся 12 mar 2015, 09:12
    Здравствуйте, пожелаю ваш дар! С этим парфюмом не знакома, но древесно-мускусные ароматы люблю, хотелось бы к весне попробовать что-то новенькое.
     
  • CHAVRON
    CHAVRON 62Санкт-Петербург желающий 12 mar 2015, 09:15
    Здравствуйте. Хотелось бы получить в дар этот аромат. Давно о нем мечтаю. ОП в Санкт-Петербург.
     
    • mariartasibir
      Это очень клево, что вы собираете коллекцию запахов — так как я новенькая, пытаюсь разобраться сейчас с этими общими посылками… не могу представить еще, сколько вам нужно будет заплатить за ее доставку.
       
      • Jin_laoshi
        Привет. Вы и не узнаете, сколько получатель заплатит, так как стоимость вычисляется принимающим почтальоном по весу дара относительно стоимости всей посылки. Обычно это смешные суммы. Единственный нюанс — Вам придётся позаботится об очень тщательной упаковке дара, чтобы он не разбился, как бы его потом почтальон не положил в коробку (почтальон не несёт ответственность за разбитые и испорченные дары). А вот если духи разобьются и испортят другие дары — мало приятного. Это я так, краткий экскурс для активного вникания в процесс=)
         
  • [295016]
    [295016] 52Новосибирск отказавшийся 12 mar 2015, 09:24
    Добрый день!
    А я люблю древесно-мускусные ароматы)) Мне кажется, они подходят к моему типажу. С удовольствием пожелаю.
    P/S/ В течение дня нахожусь на пл. Ленина и могу без проблем подойти))
     
    • mariartasibir
      Здравствуйте! Я еще не разобралась, по какому критерию дарить подарки — скорее, решила, по принципам справедливости, дарить наиболее активным дарителям, а не принимателям. Так что вы в топе! :)
       
      • [295016]
        [295016] 52 отказавшийся 12 mar 2015, 10:31
        О, да! Сегодня я в топе желателей))
        Конечно, разбирайтесь))
        Все здесь по разному поступают. Кто-то дарит фантики, кто-то шубы, кто-то отдает первому пожелавшему, кому-то нравятся общие посылки, потому что в этом есть особая приятность, кто-то выбирает очень долго, а кто-то просто по наитию души. Я и сама для себя так и не решила, как же и кого же выбрать.))
         
        • mariartasibir
          Я решила по другому принципу руководствоваться — я же запах знаю, и на вас всех посмотрела, пока решу просто по принципу — кому он может подойти. Аромат действительно очень резкий, буквально зовущий, «нососбивательный», и с ним нужно вести себя осторожнее, поэтому я выбрала под него кандидатуру) Спасибо за интерес).
           
  • Suleeva79
    Suleeva79 44Новосибирск кому подарено 12 mar 2015, 09:56
    Очень пожелаю Ваш дар! По описанию аромат нравится, люблю такие! Тем более последние мои духи на исходе, пшиков на 10 осталось (( Так что очень желаю!
     
    • mariartasibir
      Я вас понимаю :)
       
      • Suleeva79
        Suleeva79 44 кому подарено 12 mar 2015, 10:25
        Спасибо )) если решитесь меня осчастливить, заеду к Вам в удобное для Вас время ))
         
      • [295016]
        [295016] 52 отказавшийся 12 mar 2015, 10:45
        Согласна с Вашим выбором)) Точно знаю, что духи моей сестренке очень нужны и она будет ОЧЕНЬ рада))
         
        • mariartasibir
          ну вот, ушли в семью) пойдете потом попробуете, если что — заберете, если ей не пойдут) Блин, тут действительно сложно выбирать из кого то, сразу такое чувство вины возникает.
           
          • [295016]
            [295016] 52 отказавшийся 12 mar 2015, 10:54
            Тогда делюсь с Вами способом, которым сама почти не пользуюсь, но который точно помогает это чувство облегчить)))
            Итак, все просто:
            Не выбирайте одариваемого сразу, а отложите на 3-4 дня. Тогда те, которые очень хотели, уже поостыли)) А вы со спокойным сердцем примете решение.
            Этот вывод я сделала наблюдая за давними и очень щедрыми дарителями))
             
  • vedernikova
    vedernikova 298Новосибирск желающий 12 mar 2015, 12:16
    Очень нравится этот аромат. Делала несколько раз затестов его в Лэтуале, но так и не смогла выбрать какой из Нарциссо мне больше нравится.
    Если можно мне отпшикать пару мл в мой атом, я была бы рада! :)… Хотя знаю что вы уже выбрали кому подарить этот аромат.… И если конечно одариваемая не против.
     
    • mariartasibir
      эээм) нужно спросит у даруемой)
       
      • vedernikova
        Даруемая согласилась дать мне 2 мл из флакона на пробу ))) Чему я очень рада. Когда можно к вам зайти с атомом чтобы отпшикать духи?
         
  • vedernikova
    Мария, спасибо вам за духи! Они проделали долгий путь и оказались у меня :) Мне нравится аромат, буду пользоваться! На моей холодной коже он раскрывается долго и постепенно, с таким красивым шлейфом. И я его на себе почти не чувствую — и как говорят, это признак что аромат подходит и как бы сливается с кожей :)
    Спасибо еще раз!
     
    • mariartasibir
      Пожалуйста! Рада что они кому то в радость. Лично у меня пылились и никак не веселили.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мария, спасибо за духи! Но я как то тоже с этим ароматом не подружилась… отнесла их сестренке Елене (Feeriya), но и ей аромат не подошел (( Зато теперь мы передадим Ваш дар Наталье (Vedernikova) и будем надеяться, что духи наконец-то обретут счастливую хозяйку!

~ Также дарится

~ Также подарено