На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Смартфон Sony Ericsson X10i с телевизором. ( Не рабочий!!! ) КИТАЙ…

Отдам Sony Ericsson Music Phone X10i ( КИТАЙ!!! ). Красивого цвета!!! )) Смартфон с телевизором! ( много каналов и хорошо показывает… Есть выдвижная антенна. ) Телефон был КЛАССНЫЙ!!!
Он на 2 СИМ карты.
Вроде как, полетел сенсор..(((
Отдаю без стилуса,( если найду, и его отдам..) без зарядки и наушников. В умелые руки!!! ( у меня нет знакомых, чтоб делали КИТАЙ...((( )
  • radon
    красивая вещь, было бы здорово, если починить его
     
    • Ylia35
      Ylia35 218 даритель 14 mar 2015, 16:22
      Он действительно, красивый!!! И все необходимое есть в нем ( даже больше!!! )… Нашлись бы " ручки", чтоб его сделать....((( Или в коллекцию… Я таких смартфонов тут ( в России) не встречала. ОН ПОЛНОСТЬЮ ПРОШИТ и на русском языке!!! Шикарная была вещь!!!
       
  • miss1127
    У меня такой был, даже вздогнула увидев, только с одной симкой… Украли… Нехорошие редиски…
     
    • Ylia35
      Ylia35 218 даритель 14 mar 2015, 16:53
      Сочувствую..((((( У меня таких случаев не было… ( Слава Богу!!!) А вот у дочки, новейший тел. ( почти за 20 тыс.руб) вытащили из кармана.., на Ваське( почти возле метро)… Было очень обидно..(( Тем более, это был ей подарок на 18 лет… Заявление даже писали.., а толку ноль…
       
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 14 mar 2015, 18:27
    Здравствуйте!) А Вы же уже его выставляли?)) Скажите пожалуйста Вы его в ремонт не носили?) А то я бы его очень пожелала, но после сервисов они почти всегда не восстанавливаются!(
     
    • Ylia35
      Ylia35 218 даритель 18 mar 2015, 17:27
      Здравствуйте!!! Он не был в сервисе. «Руки не дошли», да и времени не было… " На вскидку" сказал знакомый, что скорее всего полетел сенсор…
       
  • netproblem
    netproblem 8Санкт-Петербург кому подарено 18 mar 2015, 12:38
    а можно мне для опытов?
     
  • TSCO_Prosvernadskogo
    TSCO_Prosvernadskogo Москва отказавшийся 20 mar 2015, 08:56
    Ваш дар была бы рада получить в дар пенсионерка-инвалид, состоящая в организации «Дети войны», Самсонова Светлана Яковлевна, 1933 г.р. Она хотела бы иметь смартфон, т.к. он имеет ряд преимуществ, к примеру, выход в интернет и навигатор, которые будут полезны ей в повседневной жизни.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Смартфон Sony Ericsson X10i с телевизором. ( Не рабочий!!! ) КИТАЙ…»
Спасибо за дар! Возилась вчера аж до 3 часов ночи, так увлекательно. Много нового узнала о китайских телефонах :D — особенно из форумов. Склоняюсь всё же к проблема софтовой. Некоторыми манипуляциями удалось откалибровать сенсор и заставить его запомнить настройки калибровки, а так же добиться, чтоб он не так быстро и часто зависал. Хотя пока виснет :( но панель и шлейф выглядят неплохо. Тв забавный :)

~ Также дарится

~ Также подарено