На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Однодневные оттеночные контактные линзы Acuvue Define

Линзы отличные! Но мне не подошли: из-за того, что у меня астигматизм, линзы сползают с радужки.

Поэтому дарю:

Контактные линзы 1-day Acuvue Define, диоптрия -4,50 (bc 8,5).
— открытая упаковка (26 штук).
  • Опубликовано Дата публикации: 17 mar 2015, 13:17
  • Место Россия (Russia), Москва, Самовывоз из района Свиблово, ул. Снежная. Ближайшее метро Ботанический сад., Удобное время для встречи в выходные (договориться о времени заранее) или после 19-00 по будням.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Arisha_D
    Arisha_D 46Москва желающий 17 mar 2015, 13:59
    Здравствуйте! у меня минус 5 правый глаз и минус 4,5 левый… ношу линзы обычные… а что значит оттеночные? если у меня карие глаза они подойдут? так бы с удовольствием забрала Ваш дар)
     
    • AnnaChalby
      AnnaChalby 6 даритель 17 mar 2015, 14:22
      Добрый день! Линзы придают более насыщенный оттенок глазам. На сайте производителя сказано, что линзы «подходят глазам как светлых, так и темных оттенков». Но если у вас разные диоптрии, то для второго глаза лучше купить такие же линзы, иначе глаза будут выглядеть по-разному О_о ))) А вообще, с удовольствием подарю их вам.
       
  • Johnny_Akisame
    Johnny_Akisame 265Москва кому подарено 17 mar 2015, 18:23
    Здравствуйте, тоже пожелаю Ваш дар. Как раз мои диоптрии и bc, ношу на оба глаза одинаковые. Живу неподалеку, скорейший самовывоз гарантирую.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Однодневные оттеночные контактные линзы Acuvue Define»
Большое Вам спасибо за линзы! У моих как раз истек срок действия, очень надеюсь, что эти мне подойдут. Сегодня или на днях опробую и напишу про ощущения. UPD: вчера провел в них весь вечер: подошли прекрасно, ощущения комфортные. Я так рад! Учитывая, что однодневные линзы по факту носятся гораздо дольше, и надеваю я их тоже не каждый день, Вашей коробочки мне хватит на достаточно долгий срок. А какие в них глаза яркие! Привыкну и не захочу потом носить обычные прозрачные )

~ Также дарится

~ Также подарено