На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

женские сандалии

Отдам в дар сандалии. из кожи, покупала в магазине «респект». всем хороши, но одна проблема есть: после месяца носки — треснула подошва. треснула буквально спустя неделю после того, как закончилась гарантия по чеку, поэтому они остались дома в коробке. я не знаю можно ли их как-то починить или нельзя, но, возможно, среди нас есть мастера) размер 40, на широкую ногу. Если кто-то из вас знает, реанимируемые они или нет — отпишитесь пожалуйста, дабы я не вводила в заблуждение посетителей дарудар)
  • Опубликовано Дата публикации: 26 mar 2015, 21:13
  • Место Россия (Russia), Самара, 6-ая радиальная, тц хофф, время по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Catze
    Мария, недалеко от Вас есть сапожник, старый армянин, он просто волшебник! Столько обуви он мне просто спас, то, что я могла просто выбросить, а уж на обуви я никогда не экономлю, покупаю только дорогую и качественную. Попробуйте обратиться в общежитие на 1 этаж, оно находится рядом с детским садом по адресу: Авроры, 215, и может, вы еще поносите летом ваши сандалии)
     
    • Mariya_Eremeeva
      проблема в том, что душа не лежит( я крайне раздосадована по сей день этой покупкой и этим магазином, т.к. вместе с этими сандалиями покупала еще и мокасины, которые тоже очень быстро пришли в убогое состояние( но, спасибо за совет! я знаю с чем к нему пойду) как раз искала мастера)
       
      • Catze
        Понимаю) у меня тоже бывает такое, охота прям из окна пульнуть))
         
  • Olser
    Olser 257Набережные Челны кому подарено 28 mar 2015, 14:06
    здравствуйте, у меня была похожая проблема, обувных дел мастер помог. хотела бы и эти сандалии восстановить и с радостью носить)
    оп в набережные челны через darudar.org/users/tamarovskaya/p...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

огромное спасибо за чудесные сандалии! подошли идеально, очень красивые, реставрирую и буду носить с радостью!

~ Также дарится

~ Также подарено