На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке: всякая мелочь, в т. ч. киндеры, магниты.

очень разномастный котик) в нем чего только нет: и магнитики, и игрушки, и КИНДЕРЫ, и значки, сахарки… и еще много-много всяких маленьких радостей) по размерам — умещается в подарочный пакет. от себя доложила еще открыток и кучку киндеров. Желайте)

из истории кота:
от mamaOksana: Первый наш кот.Каждый нашел что-то интересное для себя. Доча и жена так же покормили его и отправляем дальше гулять с красным мешочком. ))
От madwoman_max Чудесный котенок. Взяла значок, киндер-самолет, заколку и пару брелков. Покормила. Отпускаю дальше. Желайте. Пока я, свинтус такой, держала кота у себя, он слегка разжирел и увеличил свой коллекционный экстерьер, поэтому решила поменять пакетик на больший.

От «gjnfgjcjy* Милый котик. Нашли парочку Дино, несколько киндеров. Котик дополнил коллекцию значков у дочки. Добавили в каждую категорию немного предметов. В коте украшения, сувениры, магниты, брелки, пазлы, маленькие игрушки, свечки. Бумажный пакет показался ненадежным, но менять не стала, просто положила его в полиэтиленовый пакет, на случай дождя.

От ventvert Немного огорчена тем, что не нашла в котике пополнения своей коллекции киндеров. Те что есть — из серий с цельными фигурками, но у некоторых не хватает предметов. Много фигурок из дино.
Когда рассматривала, свалила все в кучу. Перед упаковкой пришлось разложить по категориям: магниты, значки, фигурки, мягкие игрушки, брелоки, украшения, дино и киндеры. Почти в каждый пакетик что-то добавила и тпускаю дальше.

От efrushka: нашла себе в коллекцию крокодильчика, такого у меня ещё не было. Котик разнообразный: киндеры, брелоки, магниты, украшения, Дино и прочее. На различный вкус.

от Busidosha: Для взрослых детей =)) Нашли в котике магнит в коллекцию, доложили свою мелочь. Желайте! На ОВ принесу

Natali_Lublino Cебе ничего не взяла, цель была изначально другая, положить в котика свои лишние слишком их стало много, но передумала. Перед тем как получить этого котика решила собрать собственного. Вот такие вот дела. В этого котика добавила немного своего и решила совместить его с другим вот этим darudar.org/gift/2892668/ думаю чем больше кот, тем интересней. желайте

От Giovannni Маленький котик. У меня уже не поместился в прежнюю коробочку. Но в новом пакете занял чуть больше половины.
Часть — магниты, несколько игрушек, киндеры и растишка.
Очень посталась, чтоб вам было приятно взять его в руки. Весь чистенький, аккуратненький. Капсул не было, — разложила в пакетики. Историческую коробочку оставила. Но все не поместилось, — положила в новый пакет. Из киндеров ничего такого уж редкого, — положила разного. Есть из серий поновее, есть фигурки из старых серий, — без сколов, не потертые, комплектные. Те, кто давно собирают, вряд ли заинтересуются. Но кто не очень давно — надеюсь, найдет что-то для себя. Очень хотела бы отдать на ОВ 7го.

От Habasi: «Запускаю» котика. В мешочке около 30 разнообразных мелочушек (киндеры, фигурки, брелки, магнитики). Правила (как обычно для котов):
1) если есть желание, то положить что-то своё — коллекционеры будут только рады;
2) если киндер сборный, то желательно класть в полном комплекте;
3) передар обязательно соответствующей кнопочкой, сохраняя текст, путь дара.
  • s-x-valya
    s-x-valya 1794Санкт-Петербург кому подарено 30 mar 2015, 22:18
    Здравствуйте!!! желаю оооочень ооочень вашего котика погостить и подкормить!!!
     
  • Marianna.Hc.
    Marianna.Hc. 8Санкт-Петербург отказавшийся 31 mar 2015, 03:25
    Первый раз поучаствую в таком :) Очень желаю
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кот в мешке: всякая мелочь, в т. ч. киндеры, магниты.»
Огромное при огромное вам спасибо за такого хорошего котика!!!

~ Также подарено