На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

сарафан на 50 размер

Любимая вещь. Но давно не ношенная, т.к. поправилась и вернуться в этот размер не получается. Кажется на 50 размер. Под блузку. у меня рост 160, колени были прикрыты, сзади разрез.
  • zmeilviza
    zmeilviza 21Шимановск отказавшийся 05 apr 2015, 09:34
    Лада Доброго дня!!! Сарафан, ваш дар — прелесть! Самая удобная одежда для работы… блузочки меняй и все!!! Пожелаю для себя, главное цвет любимый мною! Размер тоже мой!!! Вот, только в вашем профиле я про почту ничего не прочитала. Вы согласны почтой с компенсацией?.. Засмотрелась на ваши работы… это шедевр… все излучают тепло ваших рук!.. Пробовала и я этот вид рукоделия… но терпения Бог не дал!.. или руки крюки… А, вы умница!!!
     
  • maskarad
    maskarad 228Москва отказавшийся 05 apr 2015, 09:50
    Доброе утро!!! очень симпатичный сарафан, какая прелесть!!! пожелаю для себя! в сентябре выходить на работу в школу, но после 2х родов поправилась и в свою одежду до родов не влезаю ((( так что желаю, желаю и желаю ))) буду весьма признательна и благодарна, если решите мне его подарить ))))
     
  • BarbaraHelena
    Добрый день. Лада увидела Ваши работы из бисера, эмоции меня просто захлестнули, сказать, что это красота неземная — это ничего не сказать. Я тоже увлекаюсь бисером в основном это украшения есть цветы и броши на деревья засматриваюсь давно но не осмелилась пока замахнуться. Ваши деревья — это чудо, произведения искусства. Успеха Вам в Вашем творчестве, вдохновения, неиссякаемых творческих идей.
     
  • Svetpompunchik
    Svetpompunchik 1130Ульяновск желающий 05 apr 2015, 15:52
    Хочу пожелать
     
  • Ajlin
    Ajlin 252Лобня кому подарено 06 apr 2015, 16:51
    Очень красивый сарафан! Размер подходит, рост тоже! Пожелаю. ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лада, спасибо Вам большое за столь чудесный сарафанчик! Сел идеально, длинну только немного убрать нужно, на мой 165 немного длинновато, но это сделать не сложно! Во всем остальном сарафан чудесен! Фото пока нет, инет с телефона и поэтому они не хотят грузится, потом скорее всего загружу! :) Еще раз спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено