На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Диски разные

Описание каждого фильма на дисках смотрите под катом:

«Охота на пиранью» (боевик)
Под видом совместного отпуска агент спецподразделения «Пираньи» Кирилл Мазур с коллегой Ольгой направляются в сибирскую тайгу с заданием ликвидировать лабораторию химического оружия, затопленную на дне озера на территории, которая вскоре должна отойти соседнему Китаю. Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового «хозяина тайги» Прохора, который на досуге развлекается настоящей охотой на людей. Охотники не догадывались, что для них это сафари в северных лесах окажется не менее опасным, чем для живых мишеней.

«Эскадрилья «Лафайет» (военный, боевик)
История легендарной эскадрильи «Лафайет» времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией.

«Спецназ 2» (военный, боевик)
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.
  • Опубликовано Дата публикации: 11 apr 2015, 13:09
  • Место Россия (Russia), Москва, Бабушкинская, договорное
  • Условие Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Диски разные»
Татьяна и Владислав! Спасибо за фильм!

~ Также дарится

~ Также подарено