На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Палка

Палка, трость — кому как нравится так и называйте. Покупал, думал без него не обойтись но не понадобилась. Все как на картинках. Антишок, есть пружинка внутри которая амортизирует. Палка хорошая, легкая и удобная. Длина 120 максимум. Отдам кому действительно нужен. Хочу хоть какие то доказательства нужности.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 16 jul 2015, 23:35
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Личная встреча
    Почта
  • tolpyshevat
    tolpyshevat 16Горно-Алтайск отказавшийся 16 apr 2015, 11:56
    Здравствуйте! Ваш дар нам бы подошел.Бабушка инвалид 1гр. надеялись на ходунки, но нам сказали все за свой счет, а у нас в селе не продают такого.Имеется палочка но она деревянная и тяжеловата для руки.А доказательство можно по скайпу наверное…
     
  • kseniya.shtefan
    Отец после инсульта, хотела бы для него этот " бадик". Может хоть он простимулирует его желание больше ходить. Сфоткаю его с обновой, если отдадите.
     
    • niganki66
      niganki66 24 даритель 19 may 2015, 22:35
      Я подумаю. Возможно будет оказия на днях в Пироговку. Возможно она будет кататься потом на машине в районе Владыкино, Петровско -Разумовское…
       
      • kseniya.shtefan
        Я сейчас в Волгоградской обл, у отца. За меня забирает дары dashkevich. Крайний срок пятница. В субботу она все отправит в обл посылкой. Если захотите отдать, то попробую вас состыковать. Если нет возможности до пятницы- вероятнее всего дар не будет для нас актуален, тк с вами некому будет встречаться и нам пересылать.
         
  • irinaabrekovna
    irinaabrekovna Санкт-Петербург желающий 29 may 2015, 04:39
    Здравствуйте, Niganki66. Я- инвалид-опорник, хожу с костылём. С палочкой мне будет удобнее, особенно хорошо, что у неё есть ремешок, так как костыль я всё время роняю. С уважением Ирина Абрековна.
     
  • irinaabrekovna
    Если Вы обращаетесь ко мне- я не знаю как заполнить профиль. Я только попробовала пожелать. Мой телефон 904 336 45 92. Я плохо вижу и в компьютерных делах разбираюсь с трудом. Простите. И.А.
     
  • IZM
    IZM 342Москва кому подарено 06 jun 2015, 22:01
    Здравствуйте, Николай!
    Подходит к завершению, как я искренне надеюсь, период вынужденного использования печально необходимого дара.
    Время привыкать ходить с чем-либо существенно полегче и элегантней…
    Пожелаю с надеждой Ваш дар, который как раз будет своевременен и впору!
    Видел такие экземпляры живьём. Нравятся. Удобные!
    Фотоблагодарность гарантирую.
    Спасибо.
     
  • IZM
    IZM 342 кому подарено 04 jul 2015, 12:07
    Добрый день, Николай!
    Как и планировал, вырвался домой за лекарствами.
    Получил и сейчас возвращаюсь в стационар, поэтому ответа уже не увижу.
    Хочу попросить Вас продлить публикацию этого дара, иначе 15 июля он исчезнет из линейки даров, потому что истекает срок его публикации.
    Спасибо.

    Здоровья и успехов Вам!!! )))
     
  • Leonidiya
    ай-яй-яй!!! Очень актуальный для нас дар.Моя мама уже не один год инвалид 2 группы---несрощеный перелом костей таза.пошло смещение.Она как то приспособилась ходить.Иногда падает.Вот недавно упала и сломала свою трость.А без нее --никак.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Палка»
Николай! Огромное Вам спасибо за отличную новою и очень нужную трость! Очень своевременный дар! Трость удобна не только по прямому назначению, но ей можно доверить подержать что-либо (как на фотографии), когда нужны свободные руки!  ))) Отдельное спасибо за понимание, долготерпение и очень удобную доставку и вручение дара!!! СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено