На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Винтажные бусы.

Очень надеюсь, что Ольга простит меня за передар, но маски
индейских идолов — это всё такие не моё. А так, бусы просто замечательные — тяжелые, необычные, я просто не осмелилась их носить, точнее один раз я таки их надела, но через два часа сняла: мне они ужасно не идут: ( Лежать такой чудо-вещи не стоит. Отпускаю дальше
.

Американский винтаж.

Материал: какой-то поделочный камень. Определить название я не смогла, хоть и перерыла весь интернет и в поисковик каких только слов и определений не забивала. Очень похоже, что это камень. Может это смесь минералов?
Единственное предположение: это амазонит с пиритом.
  • hikarocat
    hikarocat 69Саратов желающий 19 apr 2015, 11:47
    Такие стильные бусы, хотела бы их очень в дар, вообще очень люблю камни. Если ОП устраивает, то, насколько я знаю, ОП в Саратов собирает сообщник annagu, телефон в профиле указан 8-965-210-83-94.
     
  • hikarocat
    Прошу прощения, я жутко невнимательная, Вы же из Набережных Челнов! У Вас в почтальонах сообщник radifon (Рамиля), но посылки возит от случая к случаю ее муж, так что, если не срочно надо от бус избавиться, то была бы очень рада, если бы Вы их мне передали в ОП. Мой телефон 80678033211, Аксенова Светлана. У нас посылки в Саратове можно на ОВ передать, или я лично могу забрать откуда надо.
     
  • valieva1876
    valieva1876 320Набережные Челны кому подарено 19 apr 2015, 15:51
    Добрый день.
    очень нравятся.Если уместно-пожелаю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Винтажные бусы.»
Наташа а так же Ольга.благодарю вас обеих за эту красоту.Необычно, стильно и загадочно… Именно то что отличает от других.. Ндравицца всё и дизайн и цвет.Очень хотелось бы узнать происхождение, точнее камень.Надеюсь узнаю=)

~ Также дарится

~ Также подарено