На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сувенир из Санкт-Петербурга.

Во второй половине мая еду в отпуск в Питер. Хочу порадовать нескольких сообщников сувенирами из северной столицы. Сколько человек одарю — выяснится, когда прочту ваши комментарии-заявки. А вот чем — тут, скорее всего, будет компромисс между тем, что пожелаете вы, и тем, что смогу присмотреть я с учетом ограниченности времени на поиски чего-то конкретного. Это мой первый так называемый дар путешественницы. Интересно, каким окажется этот опыт. )
  • Опубликовано Дата публикации: 25 apr 2015, 15:50
  • Место Россия (Russia), Челябинск
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Podshumok
    Podshumok 674Москва кому подарено 25 apr 2015, 16:22
    Маргарита, приятного Вам путешествия (немножко, самую чуточку, Вам завидую).
    Буду очень рад получить в дар магнитик с изображением Мариинки. Нет, я не коллекционер, скорее это для «Доски желаний и целей» моего мужа и нашей семьи. Так мы отмечаем сцены, на которых он уже побывал и которые ему еще предстоит покорить =))
     
  • rfif
    rfif 7Москва кому обещано 25 apr 2015, 21:42
    Эх, давно хочу в питер да все и как пока. Хотя… у меня еще все впереди) пожелаю магнитик «поребрик из Петербурга»))
     
  • prit74
    prit74 464Челябинск кому подарено 26 apr 2015, 20:28
    Добрый вечер. Редкая возможность получить подарок из Питера, в случае удачи, я бы пожелала фигур ный шоколад(малюсенький) от фабрики им, Крупской. Спасибо
     
  • innuendo_elena
    innuendo_elena 47Ессентуки кому подарено 27 apr 2015, 01:38
    Ааа, Питер! Обожаю его! Желаю Вам суперской поездки, чумовых впечатлений, позитива и всего самого замечательного! Хотела бы получить какой-нибудь переливающийся или объемный красивый магнитик, или кружку, обожаю кружки, у меня была, точнее есть, но она осталась в доме у родителей, я на квартиру с мужем переехала, личную кружечку очень хочется, любимая будет! Спасибо, удачи Вам! почта, Ставропольский край.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сувенир из Санкт-Петербурга.»
Огромноне спасибо! Магнитик занал достойное место на холодильнике, а театр в наших планах. Балерины же дочери приглянулись — завтракаем с ними))PS: ориентировочно 18/02/2016 Михаил Новиков исполняет партию Хозе в опере Кармен. Приходите!

~ Также дарится

~ Также подарено