На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Микроволновка

Рабочая, но нет стеклянного поддона и штучки на которой он должен вращаться(подскажем где можно купить). Внутри по кругу облезла эмаль, нужно зачистить, на работоспособность не влияет.
Еще должна быть в центре какая-то штучка, в которую вставляется стеклянный поддон, ее тоже нет, возможно и она продается, но точно не скажу, не интересовалась. Если кому-то только разогревать, а не готовить, то, думаю, и так сгодится.
  • Опубликовано Дата публикации: 01 may 2015, 20:37
  • Место Россия (Russia), Тольятти, Автозаводский район, 18 кв(живу), 19 кв(работа), Комсомольский р-он по договоренности
  • Условие Личная встреча
  • Irchik07
    Irchik07 209Тольятти кому подарено 02 may 2015, 14:56
    Я бы пожелала, иногда так не хватает микроволновки чтобы что-нибудь по-быстрому разогреть, духовку пока разогреешь столько времени проходит…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Микроволновка»
Камиля, прими мою огромнейшую благодарность за перкрасный дар! Мне ее так не хватало)) Как же удобно разогревать еду в микроволновке, а не на сковородке! К тому же очень удобная и предельно простая — мощность время и ничего лишнего, на той, что у меня была раньше, я так и не поняла, как вручную менять мощность нагрева, а здесь все понятно. Я очень рада, спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено